Отопительный сезон начат

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Отопительный сезон начат

Отопительный сезон начат

Почему же до сих пор мы остаемся без отопления? Или ЖЭУ №17 отчиталось о 100% подключении, не взирая на наши постоянные звонки об отсутствии тепла?

Отопление -это хорошо.Еще в 2006 году в тресте№3 сказали в в вашем новом доме-свой ИТП,все счетчики есть (их можно подключать к компьютеру для снятия показаний).На прошлой неделе обратился в ЖЭУ10,к главному инженеру,по вопросу перехода оплаты тепла по показаниям счетчика,на что получил ответ--проконсультируюсь по этому вопросу,вам перезвоню.Звонка пока еще не было??.Зачем тогда с других собирают деньги на установку общеподьездных счетчиков тепла,если неизвестно как снимать показания,и брать за это оплату??.Это не реформа ЖКХ,а дурилка очередная.

Звоню в ЖЭУ №63 Демского района 3 раза в день начиная с 4 октября сегодня 7 октября ,вежливым голосом мне диспечер отвечает заявка принята ждите и я все жду и жду . Пошла своими ногами до ЖЭУ (живу рядом), мне сказали потерпите мы новую котельную запустить не можем все слесаря на запуске. Вопрос , а если не запустят вообще то мы без тепла останемся
Страницы: 1