УФЕ ВАЖЕН КАЖДЫЙ! Обращение главы Администрации городского округа город Уфа Павла Качкаева к жителям города

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
УФЕ ВАЖЕН КАЖДЫЙ! Обращение главы Администрации городского округа город Уфа Павла Качкаева к жителям города

И я обращаюсь к Вам уважаемая администрация , любимого города, исправно выплачивая налоги и соблюдая закон, до сих пор не могу накопить денег на квартиру . Ипотека такая, что с моим средним образованием мне в жизни не получить справки от работодателя с размером заработка не менее 60 000рублей. Недавно в интервью по телевизору Вы, Павел Рюрикович, сказали, что средняя зарплата населения по городу перевалила за 21 000 рублей. После Ваших слов я плакал вместе с родителями, не отходя от телевизора, т.к. наша зарплата на троих столько не выходит и тем более я безработный. Я люблю город, очень, но чтобы жить нужны "средства" , не говоря про учебу, обзавестись девушкой и т.д..
Если Вам и вправду важен каждый, пособите как - нибудь.

Хотели пойти сами на какой-нибудь пункт переписной, чтобы ответить самим на вопросы и не связываться с переписчиками.
Долго ждали, когда хоть где-нибудь - на подъезде - повесят адрес этого пункта, не дождались.
Где это взять ?
Кто за это отвечает ?

Мы с мужем позвонили сперва в единый справочный центр по тел.88002001425. Конечно пришлось очень долго дожидаться ответа оператора. Там нам дали телефон регионального центра по г.Уфа, где сообщили территориальные переписные участки (адреса, телефоны). Попробуйте.

А к нам перепись до сих пор не дошла. Наверно, уже и не придет. Никаких объявлений на подъезде с адресами переписных пунктов нет.
Вот и "Уфе важен каждый". То есть Уфе ты важен, но ты сам бегай-звони-ищи эти переписные пункты. Или надо на улице этих переписчиков отлавливать??? Может они сами уже на нас все заполнили? Очень хотелось бы посмотреть эти листочки, чего они там про нас понаписали....

Цитата
Ольга пишет:
А к нам перепись до сих пор не дошла. Наверно, уже и не придет. Никаких объявлений на подъезде с адресами переписных пунктов нет.

Вот и "Уфе важен каждый". То есть Уфе ты важен, но ты сам бегай-звони-ищи эти переписные пункты. Или надо на улице этих переписчиков отлавливать??? Может они сами уже на нас все заполнили? Очень хотелось бы посмотреть эти листочки, чего они там про нас понаписали....
http://ufacity.info/document/50764.html

здравствуйте, не подскажете как у вас проходят тендера в ЖЭУ на поставки различной продукции.
Или каждое ЖЭУ или УЖХ сами решают что где и по каким ценам брать.
Страницы: 1