В Уфе пройдет акция «Проверь себя и будь здоровой: профилактика рака молочной железы»

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
В Уфе пройдет акция «Проверь себя и будь здоровой: профилактика рака молочной железы»

Отвратительно организовано проведение акции. Несогласованность информации: в поликлинике и службе дают одну информацию, а по телевизору растрезвонили на всю округу совсем другу. В новостях был 10-минутный репортаж о том, что можно прийти в любое время, без документов, без записи, в любую поликлинику всем желающим пройти обследования. А на деле столкнулись с тем, что есть определенная закрепленность, нужны паспорт и мед. полис, обследование проводится только по предварительной записи, и есть еще другие требования, которые не стоит перечислять. Дамы меня поймут. Почему такое благое дело и организовали так не по-человечески. Столько скандалов и грязи... Я видела, как женщины с районов и других городов пытались пройти обследование. Хотя, как я знаю, акция для жителей г.Уфы?

Записаться не возможно,дозвонится то-же и как-же пройти обследование-----выходит только за деньги????
Страницы: 1