Береги автомобиль

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Береги автомобиль

Береги автомобиль

Нужно не автомобили защищать, а психологию людей менять... Что бы людям было стыдно угонять автомобили. Что бы было стыдно плевать на тротуары. И, прежде всего, бороться с пьянством. Если бы эти люди не выпили, скорее всего, и не угнали бы.

В этой жизни все упирается в деньги. Чем дороже машина, тем больше денег надо тратить на ее охрану. Кого это не заботит, у того машины и угоняют. Хочешь что бы твою машину не угнали, поставь рядом с ней военизированную охрану и плати ей. Если же ты просто запираешь ее на ключ, то соответственно...
За все надо платить. А пьянство здесь совсем ни при чем, это часть нашей культуры.

Звучит как девиз "пьем, пили и будем пить!" (( . Уж лучше так - "пьянство - часть нашего бескультурья".
Зы. А по автомобилям - согласен ))

Цитата
А пьянство здесь совсем ни при чем, это часть нашей культуры.
Ага... как и наркомания наверное... Люди ради дозы идут потом, колеса снимают...
Конечно, государство не хочет тратить деньги на пропаганду здорового образа жизни, прикрываясь тем, что пьянство - часть нашей культуры. Пусть лучше граждане сигнализацию ставят.

Однако, число преступлений сейчас несоизмеримо больше числа преступлений лет 25. Может, и воровство - часть нашей культуры? А что - хорошая отмазка... Правда, \"культура\" эта в 90-е появилась, но этого можно не заметить. А то отмазка исчезнет.
Изменено: Просто уфимец - 01.07.2008 23:01:58

1. Зря ты думаешь, что государство не тратит деньги на пропаганду. Тратит и немалые.
2. Если ты не пьешь, то ты молодец!!! Но в России нет сухово закона, поэтому кто хочет, тот и пьет, насильно никому не заливают. И если праздник люди стремятся провести в веселой компании, с вкусной закуской и хорошей выпивкой, то это и есть наш менталитет и наша культура. Если ты называешь обыденность и реальность нашей жизни своеобразным прикрытием, то я не понимаю в каком мире ты живешь и чем ты руководствуешься.
3. Наркоманы есть везде и они будут всегда. Пока есть спрос, предложение всегда будет. И дело здесь совсем не в государстве, а в семье. Воспитание детей это основной фактор защиты он негатива, ни детсад, ни школа, а именно родители могут уберечь детей от этого. Конечно, легко все спихнуть на государство и раскритиковать его, это же легче чем самому заниматься воспитанием.)
4. А вот про воросвство, это вообще отдельная тема. "Бери все, что плохо лежит!" Это еще и до 90-х было.)

Цитата
1. Зря ты думаешь, что государство не тратит деньги на
пропаганду. Тратит и немалые.
Значит, бездумно тратит... Безрезультатно. Можешь привести результаты траты этих денег? Т.е. уменьшение число алкоголиков, уменьшение оборота спиртного, уменьшение числа преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения? Если этого не происходит – деньги уходят впустую. Т.е чиновники их просто-напросто растрачивают. К тому же, как можно говорить про пропаганду здорового образа жизни, когда идет прямая пропаганда обратного. Пример: фильмы на ТВ напрямую пропагандирующие пьянство, бандитизм и бессилие власти. Конкретно – Бумер. Или Знахарь.

Цитата
3. Наркоманы есть везде и они будут всегда. Пока есть спрос, предложение всегда будет.
И дело здесь совсем не в государстве, а в семье. Воспитание детей это основной фактор
защиты он негатива, ни детсад, ни школа, а именно родители могут уберечь детей от
этого. Конечно, легко все спихнуть на государство и раскритиковать его, это же легче чем
самому заниматься воспитанием.)
Сколько было наркоманов в 80-х годах? В 70-х? Что, в 70-х годах в подъездах шприцы валялись? Общество создает человека. А государство/власть управляет обществом. Если власть слабая и не умеет или не может управлять обществом – появляется наркомания, преступность и т.д. Работать надо семье и государству совместно. Роль семьи я не уменьшаю. Но если у чиновников государства подход такой, что “все должна решать семья”, то они просто отказываются решать проблемы общества.

Цитата
4. А вот про воровство, это вообще отдельная тема. "Бери все, что плохо лежит!" Это еще и до 90-х было.)
Только раньше за это сажали. Реально и надолго. А теперь говорят: “Это наш менталитет”.

Государство подобно садовнику, выращивающему сад. Только один садовник полет сорняки, борется с тлей… А другой говорит “А это не моя проблема, а тля всегда будет и сорняки всегда будут и т.д. Типа деревья от тли неотделимы”. Кстати, сейчас число осужденных в год, если не ошибаюсь, примерно равняется или больше, чем число осужденных в годы Сталинских репрессий. Т.е. либо режим более жесткий, либо преступности больше. Если сильно надо – цифры могу найти.

з.ы. Ты сам то – чиновник? Если так, то мне жаль Россию.
Модератор: личные вопросы посылаем личными сообщениями или с помощью e-mail.
Изменено: Просто уфимец - 01.07.2008 23:02:52

Цитата
Просто уфимец пишет:

Государство подобно садовнику, выращивающему сад. Только один садовник полет сорняки, борется с тлей… А другой говорит “А это не моя проблема, а тля всегда будет и сорняки всегда будут и т.д. Типа деревья от тли неотделимы”. Кстати, сейчас число осужденных в год, если не ошибаюсь, примерно равняется или больше, чем число осужденных в годы Сталинских репрессий. Т.е. либо режим более жесткий, либо преступности больше. Если сильно надо – цифры могу найти.

з.ы. Ты сам то – чиновник? Если так, то мне жаль Россию.
Гыгыгыгы
Боюсь, что с покаянием и пеплом на голове чуток припозднились...
Политика государства определяется его идеологией, как не банально это звучит. Идеология СССРа была простой - всем поровну, хоть и по чуть-чуть )). Идеология нынешняя - выживает сильнейший. Оказалось, что за время "социалистической теплицы" (нет, нет - сталинизм сюда не входит)- мы потеряли многие очень необходимые навыки- например умение воспитывать собственных детей. Естественно, что количество "людей ниже планки" у нас очень высоко.
Так что, во всем чиновники - не виноваты. К моему сожалению... А то б как просто - до основания а затем...!

Цитата
Политика государства определяется его идеологией, как не банально это звучит.
Идеология СССРа была простой - всем поровну, хоть и по чуть-чуть )). Идеология
нынешняя - выживает сильнейший. Оказалось, что за время \\\\\\"социалистической теплицы\\\\\\"
(нет, нет - сталинизм сюда не входит)- мы потеряли многие очень необходимые навыки-
например умение воспитывать собственных детей.

Из этого следует один из двух выводов:
либо сегодняшняя власть (идеология) хуже, чем власть (идеология) СССР.
либо более хорошим является общество, в котором больше крадут, убивают, грабят и т.д. ради того, что бы выживал сильнейший.

Мне кажется, что более верно – первое “либо”. А тебе?

Кстати, тут писали, что много тратится на пропаганду здорового образа жизни. А как оценивается эффективность траты денег? Просто интересно.... Потому как, если в результате мероприятий объем продаж алкогольной продукции не упал, значит это были пустые растраты. Лучше бы на эти деньги дороги получше сделали. Как говорит наш мэр - \\\"ликвидировали провал 90-х\\\".
Изменено: Просто уфимец - 01.07.2008 23:03:22

Цитата

Кстати, тут писали, что много тратится на пропаганду здорового образа жизни. А как оценивается эффективность траты денег? Просто интересно.... Потому как, если в результате мероприятий объем продаж алкогольной продукции не упал, значит это были пустые растраты. Лучше бы на эти деньги дороги получше сделали. Как говорит наш мэр - "ликвидировали провал 90-х".
а кто сказал, что главный критерий эффективности пропаганды ЗОЖ является объем продаж бухла?))
а количество проданных лыж? или купальных шапочек?))
или число обратившихся в травмпункт после катания на коньках/роликах?

Цитата
Просто уфимец пишет:
>Политика государства определяется его идеологией, как не банально это звучит.
>Идеология СССРа была простой - всем поровну, хоть и по чуть-чуть )). Идеология
> нынешняя - выживает сильнейший. Оказалось, что за время \\"социалистической теплицы\\"
>(нет, нет - сталинизм сюда не входит)- мы потеряли многие очень необходимые навыки-
>например умение воспитывать собственных детей.

Из этого следует один из двух выводов:
либо сегодняшняя власть (идеология) хуже, чем власть (идеология) СССР.
либо более хорошим является общество, в котором больше крадут, убивают, грабят и т.д. ради того, что бы выживал сильнейший.

Мне кажется, что более верно – первое “либо”. А тебе?

Кстати, тут писали, что много тратится на пропаганду здорового образа жизни. А как оценивается эффективность траты денег? Просто интересно.... Потому как, если в результате мероприятий объем продаж алкогольной продукции не упал, значит это были пустые растраты. Лучше бы на эти деньги дороги получше сделали. Как говорит наш мэр - "ликвидировали провал 90-х".
Хехехе.
Ответ на твой вопрос, Уфимец, дала сама жизнь, обсуждать это бессмысленно. Система оказалась нежизнеспособной, и боюсь, именно по причине своей "излишней гуманности".

Могу предположить, что оценка делается на основе анализа статистических данных по итогам года - типа затратили на рекламные щиты столько, получили мастеров спорта столько, инфарктов столько.
И еще, наверное, денег тратится такой мизер (после "провалов 90-х" глупо вообще на них рассчитывать), что говорить о какой -то там пропаганде врядли стоит (тем паче о результатах). Просто вопрос - вот ты сам хоть раз с ней сталкивался? Нет? А ведь ты, как я понял - горожанин. А пропаганда, как я понимаю, дело массовое и касаться должна всех гыгыгыгыгы.
Так что, рассчитывать придется только на себя, в том числе и в воспитании у отпрысков аллергии на спиртное.

Цитата
а кто сказал, что главный критерий эффективности
пропаганды ЗОЖ является объем продаж бухла?))
а количество проданных лыж? или купальных шапочек?))
Ну и какой же критерий является критерием эффективности использования средств?

Цитата
Ответ на твой вопрос, Уфимец, дала сама жизнь, обсуждать
это бессмысленно. Система оказалась нежизнеспособной, и
боюсь, именно по причине своей "излишней гуманности".
По твоему, текущая система лучше? Более жизнеспособна? Я, например, считаю, что систему развалили снаружи. Это как если бы было два человека: один здоровый, а другой - инвалид. Один работал, а другой жил на пенсию. Тот, кто работал погиб на стройке (кирпич на голову упал). А тот, кто жил на пенсию и не работал - жил себе и жил... Кто более жизнеспособен?

Цитата
Могу предположить, что оценка делается на основе
анализа статистических данных по итогам года - типа
затратили на рекламные щиты столько, получили мастеров
спорта столько, инфарктов столько.
Вот и интересно этот анализ увидеть. Если он есть - замечательно. Но что то я сомневаюсь :)

Цитата
Просто вопрос - вот ты сам хоть раз с ней талкивался?
Нет? А ведь ты, как я понял - горожанин.
По ТВ видел... Но, по сравнению с пропагандой НеЗдорового образа жизни - мизер. Почему у нас не запрещена пропаганда бессилия государства, бандитизма, курения, пива?

А главное, почему государство стало перекладывать задачи, которые любое нормальное государство решает, на плечи граждан? Так обеднело?
Изменено: Просто уфимец - 01.07.2008 23:04:30

Цитата
Просто уфимец пишет:

По твоему, текущая система лучше? Более жизнеспособна? Я, например, считаю, что систему развалили снаружи. Это как если бы было два человека: один здоровый, а другой - инвалид. Один работал, а другой жил на пенсию. Тот, кто работал погиб на стройке (кирпич на голову упал). А тот, кто жил на пенсию и не работал - жил себе и жил... Кто более жизнеспособен?
Какой интересный и поучительный пример. Добавим только, что инвалид, допустим, программист. Победа разума над грубой силой гыгыгыгыгыгыгыгы .Шутю-шутю

Насчет развала снаружи - так и положено. Америка разваливала нас, мы - Америку. Победил сильнейший. Мерилом жизнеспособности и была эта борьба. Если мы отказались принимать правила джунглей - а это тоже результат "тепличности" - то это не значит что они отменились гыгыгыгыгы.

Я понимаю тебя. Я могу тебе целый трактат написать о практичности и утилитарности гуманизма, о конкурентных преимуществах которые он дает. Однако... Результат экзамена-то не отменить. И надо работать над ошибками.

Цитата

Вот и интересно этот анализ увидеть. Если он есть - замечательно. Но что то я сомневаюсь :)

>Просто вопрос - вот ты сам хоть раз с ней сталкивался?
>Нет? А ведь ты, как я понял - горожанин.
По ТВ видел... Но, по сравнению с пропагандой НеЗдорового образа жизни - мизер. Почему у нас не запрещена пропаганда бессилия государства, бандитизма, курения, пива?

А главное, почему государство стало перекладывать задачи, которые любое нормальное государство решает, на плечи граждан? Так обеднело?
Ну вот смотри.
Приходит к мэру чел и говорит - "дайте 20 миллионов на антитабачную компанию. Гарантированно снижу потребление табака, а значит смертность на 5% через 20 лет". И что сделает мэр (и что бы сделал я?)?
Да послал бы этого чела! Как проверить эффективность программы рассчитаной на 20 лет? И как отчитаться за деньги вложенные на такой срок? Я сейчас говорю не за федералов, я тут за муниципалов мыслю гыгыгыгыгы.

А про государство и про плечи... Дык слишком легко плечикам нашим было, тренировать их надыть гыгыгыгыгы. За себя стоять, да за соседа. Вот ты, мил человек, в профсоюзе состоишь? Нет? И тебе до сих пор зарплату платють...Непорядок. Гыгыгыгыгыгыгы

Цитата
Какой интересный и поучительный пример. Добавим только,
что инвалид, допустим, программист
Нее.. просто инвалид.

Вот тут приводится утверждение
Цитата
1. Зря ты думаешь, что государство не тратит деньги на пропаганду. Тратит и немалые.
Я спрашиваю, как измеряется эффективность траты денег?

Цитата
Вот ты, мил человек, в профсоюзе состоишь? Нет?
На старой работе состоял. Профсоюз мне ничего не давал, но я и не жалел.

Цитата
Я понимаю тебя. Я могу тебе целый трактат написать о
практичности и утилитарности гуманизма, о конкурентных
преимуществах которые он дает.
Как все таки думаешь, кто больше приспособлен к жизни? Инвалид, который ничего не делает, или рабочий, который погиб на стройке? Есть маленький ньюнас, что если все будут рабочими - страна будет жить, а если все инвалидами?

Так на чем остановились то?
- либо сегодняшняя власть (идеология) хуже, чем власть (идеология) СССР.
- либо более хорошим является общество, в котором больше крадут, убивают, грабят и т.д. ради того, что бы выживал сильнейший.
Изменено: Просто уфимец - 01.07.2008 23:05:17

Пример про инвалида, батенька, отнюдь не в пользу СССРа:
В Пендосии инвалид бы сдох от безденежья, от какой-нить болячки , которую бесплатно ему никто бы не лечил. А в СССРе он, горемычный, благодаря нашему "бесплатному" здравоохранению жить остался, на шее бедного работяги. А ведь инвалиды разные бывают - кто по здоровью, кто по уму, а кто и по духу гыгыгыгыгыгыгы.
Далее.
Понятие "выжить" отнюдь не означает сохранение физической оболочки, в просторечии "шкуры", в целости и сохранности. Бомжи живы, но врядли "выжили", не так ли?
Далее.
В жизни нет абсолютно черного и абсолютно белого. Есть степени белого и черного. И излишняя доброта может быть злом (как впрочем и излишняя жесткость). В случае с СССРом так оно и есть - людей развратили, наплодили инфантильных мямлей, а теперь удивляемся - что ж они мрут как мухи? Что ж они пьют, колятся, детей выбрасывают, последние трусы в автоматы проигрывают? Рекламы пива у нас не больше чем в ФРГ, зато алкашей...
Ну а вывод по идеологии уже сделан, не тобой и не мной, вообще не людьми. Хреновая была у СССРа идеология, потому и сдохла гыгыгыгыгыгыгы

Цитата
Просто уфимец пишет:
Ну и какой же критерий является критерием эффективности использования средств?
а я думал, что человек, авторитно рассуждающий о эффективности использования, знает ответ на этот вопрос)
сорри, что ошибался ;)

Цитата
Пример про инвалида, батенька, отнюдь не в пользу СССРа:
Меняем инвалида на США, а рабочего на СССР.
Я это к чему... к тому что по единственному случаю нельзя судить о превосходстве одной идеологии над другой. Вот ты считаешь себя более приспособленным к жизни, чем пещерный человек? Однако, отправь тебя в пещеру - недолго протянешь. Получается, что пещерный человек (США) более приспособлен к жизни... Однако, почему то ни ты ни я не являемся пещерными людьми.

Цитата
В случае с СССРом так оно и есть - людей развратили,
наплодили инфантильных мямлей, а теперь удивляемся - что
ж они мрут как мухи? Что ж они пьют, колятся, детей
выбрасывают, последние трусы в автоматы проигрывают?
Что ж при предыдущей власти не пили и не кололись? Возвращаемся к вопросу о том, что предыдущая власть лучше.

Цитата
Хреновая была у СССРа идеология, потому и сдохла гыгыгыгыгыгыгы
Ага... хреновый рабочий работал... потому и умер... лучше б родился без руки или без ноги, стал бы инвалидом и не умер бы.

Цитата
а я думал, что человек, авторитно рассуждающий о
эффективности использования, знает ответ на этот
вопрос)
Я - не знаю. Но меня удивляет, что люди, утверждающие, что государство тратит немалые деньги на пропаганду не знают как измеряется эффективность этой пропаганды в каждом конкретном случае. Вот что тратит - знают. А как померять эффективность траты - не знают. А может эффективность вообще не меряется? Потратили, ну и ладушки...
Изменено: Просто уфимец - 01.07.2008 23:06:08

И тем не менее, факт, как грится, на морде. СССРа- нет, а Пендосия - процветает.

То, что СССР был хуже - определилось в 80-х годах прошлого столетия, в результате геополитического противостояния. И не надо все списывать на нашу наивность, обман и предательство (они тоже продукт домашней сборки - продукт системы), социалистическая экономика показала свое явное отставания от того что есть на Западе.
А по поводу наркомании и прочего... Люди сформировались в прежней системе, и навыки получили соответствующие. А угрозы при "тогда" и при "сейчас" - разные. Вот и мрем как мухи, камрады, ждем когда подрастет поколение "мальчишей-плохишей", "понимающих жисть".

Цитата
Люди сформировались в прежней системе, и навыки получили соответствующие. А угрозы при "тогда" и при "сейчас" - разные. Вот и мрем как мухи, камрады, ждем когда подрастет поколение "мальчишей-плохишей", "понимающих жисть".

Ну давайте тогда игровые автоматы разрешим... наркоманию, воровство и убийства.... что бы \"жисть поняли\".

Цитата
социалистическая экономика показала свое явное отставания от того что есть на Западе.
В чем? Ведь во многом было превосходство.

Кстати, вспоминаются Афины и Спарта... Ведь Спарта победила... Там были настоящие \"понимающие жизть\" пацаны... не то что мягкотелые афиняне.
Изменено: Просто уфимец - 27.07.2008 00:58:08

Про Афины и Спарту...
Судя по сарказму, ты считаешь "понимание жизни" афинян было круче чем у спартанцев? И почему ты так решил? Мягкотелость оказалась злом большим, чем задисциплинированность, и история это показала...

Есть еще более вопиющий пример - падение Рима, тысячелетнего(!) Рима от "варваров". От "варваров", освоивших обработку стали и булата! От "варваров", освоивших новые формы земледелия, металлический плуг, что позволило закрепиться им в холодной Европе. От "варваров", создавших первые конные армии. И кто же был варваром на самом деле? Только потому, что историю писали на латыни, примитивные квириты вознесены в ранг просвещенного народа! Все их "просвещение" - это лишь развитый государственный механизм управления огромной территорией, с примитивной экономикой и техникой, с полностью атрофированным технологическим развитием.
И римского "превосходства во многом" оказалось недостаточно для победы. Так же как и советского.

А по поводу игровых автоматов, наркотиков и пр. Я ж не говорю что нынешний режим лучше прежнего. Чем могут быть руины лучше дома? Мы уже сдохли и нас не торопясь дожевывают гыгыгыгыгы.

Цитата
Судя по сарказму, ты считаешь "понимание жизни" афинян было круче чем у спартанцев? И почему ты так решил? Мягкотелость оказалась злом большим, чем задисциплинированность, и история это показала...
Вопрос в развитии искусства, культуры, науки... Если говорить о Риме, то права.
К каким моральным нормам ближе сегодняшний мир, к Афинским или Спартанским? К Римским или варварским?

Считаем ли мы правильным кидать слегка больных младенцев со скалы?

Цитата
А по поводу игровых автоматов, наркотиков и пр. Я ж не говорю что нынешний режим лучше прежнего.
Говоря о наркотиках, я увожу в крайность идею о том, что люди сами должны за себя думать. Если бы это было так, наркотики и игровые автоматы бы не запрещали.

Цитата
Просто уфимец пишет:
....
Мой главный тезис сводится к возгласу из помойки "А судьи кто?" ))))
Ведь по большому счету - и искусство, и сбрасывание младенцев со скал - лишь формы общественного обустройства, если сравнить с автомобилем - то это спойлер или форма рулевого колеса. Но в конечном счете все решает соревнование, простая гонка, в которой все мелочи и нюансы выльются в победу или проигрыш. И лишь по результатам этой гонки можно говорить о совершенстве автомобиля.

На Огненной Земле до прихода европейцев стариков ели. И считалось постыдным для старика пытаться избежать этой участи. Моральные принципы общества приспособились под суровые условия жизни. Мораль - лишь инструмент, и он может быть любым - главное адекватным реалиям. А эту адекватность, в комплексе с другими составляющими системы, определяет соревнование различных систем - естественный отбор.

А потому - может зря афиняне не скидывали своих больных младенцев со скал, а? ;-)

Цитата
Мой главный тезис сводится к возгласу из помойки "А судьи кто?" ))))
Ведь по большому счету - и искусство, и сбрасывание младенцев со скал - лишь формы общественного обустройства, если сравнить с автомобилем - то это спойлер или форма рулевого колеса. Но в конечном счете все решает соревнование, простая гонка, в которой все мелочи и нюансы выльются в победу или проигрыш. И лишь по результатам этой гонки можно говорить о совершенстве автомобиля.

А почему в качестве критерия используется "кто победил, тот и лучше?" Ведь можно использовать "у кого больше наследовали более поздние и развитые формы социального устройства".
Мне кажется, что любая из существующих форм ближе все же к афинянам, чем к спартанцам.

Из этого вытекает, что "лушче в смысле кто победил, тот и лучше" - понятие относительное и зависит не только от параметров формы социального устройства (сбрасывают или не сбрасывают младенцев со скал) но и от окружающей среды, в т.ч. от уровня техногенного развития и т.п.
Так, в условиях Древней Греции афиняне оказались слабее. Но в современных условиях (учитывая то, что мы все же ближе к афинянам, чем к спартанцам) победили бы Афины.

При всем при этом, "лучше тот, чьи признаки наследовались больше" - понятие более абсолютное (выражение то какое) т.к. не зависит от окружающих форму социального устройства условий.

Цитата
Просто уфимец пишет:

Из этого вытекает, что "лушче в смысле кто победил, тот и лучше" - понятие относительное и зависит не только от параметров формы социального устройства (сбрасывают или не сбрасывают младенцев со скал) но и от окружающей среды, в т.ч. от уровня техногенного развития и т.п.
Так, в условиях Древней Греции афиняне оказались слабее. Но в современных условиях (учитывая то, что мы все же ближе к афинянам, чем к спартанцам) победили бы Афины.

При всем при этом, "лучше тот, чьи признаки наследовались больше" - понятие более абсолютное (выражение то какое) т.к. не зависит от окружающих форму социального устройства условий.

Правильно! Всему свое время. И пока не изобрели бензин, надо покупать лошадь, а не автомобиль. Так кто "правильнее" - придурок толкающий ломбарджини без топлива или крестьянин, спокойно едущий на двуколке? И опять же, может быть куча факторов, которые мы в силу своей ограниченной природы (ну не боги мы, что поделать?) упустим при оценке этих бравых ребят. Но ведь есть наиболее объективный параметр - гонка, т.е. конечный результат их действий.

Цитата

Правильно! Всему свое время. И пока не изобрели бензин, надо покупать лошадь, а не автомобиль. Так кто "правильнее" - придурок толкающий ломбарджини без топлива или крестьянин, спокойно едущий на двуколке? И опять же, может быть куча факторов, которые мы в силу своей ограниченной природы (ну не боги мы, что поделать?) упустим при оценке этих бравых ребят. Но ведь есть наиболее объективный параметр - гонка, т.е. конечный результат их действий.

очень толково сказано, полностью вас поддерживаю! А вообще хорошо что есть машина и придумана уже давно, очень она сыграла позитивно в моей жизни
Изменено: Юрий Глущенко - 22.04.2010 22:42:17

тут чесно говоря трудно будет что то поменять ;)
Модератор: Подпись удалена, как несоответствующая правилам.
Страницы: 1