Защищая права и интересы детей

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Хочу вас спросить, могу ли я расчитывать на какую нибудь помощь отдела опеки и попечительства Октябрьского района. Собираюсь развестись с мужем (муж отсидел 24 года), официально не работает, игрок. Манипулирует ребенком, что в случае развода заберет ребенка у меня и я его не увижу.В данный момент проживаем отдельно, но как только начинается разговор о разводе, начинаются угрозы в мою сторону, вырывание ребенка. Могу ли я обратиться и получить какую нибудь помощь. Заранее благодарна.
Изменено: Елена - 29.11.2011 22:14:06

Елена, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Здравствуйте!
СМИ пестрят заголовками "В Уфе построят 23 детские площадки..."
Наблюдала как в ноябре по адресу ул. Гагарина 72/1 работнички ставили детское спортивное снаряжение, закапывая снегом. Снаряд сейчас так шатается, а летом что будет?
А по адресу ул. Гагарина 72/2 забили детскую площадку в угол, вблизи с парковкой автомашин. Кто решает где ставить детские площадки? Почему нельзя рационально подойти к этому вопросу? Один комплекс разделили на два мелких. Детям же интересней, если бы все в одном месте было и безопасно: за домом по ул. Гагарина 72/1 много места и машины рядом не стоят.
Прилагаю видео!
Загрузка плеера
Изменено: Лена - 23.01.2012 13:00:56
Страницы: 1