О бесплатной юридической помощи для отдельных категорий граждан

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Полный бред! Я много раз обращалась в Опеку с просьбой что бы мне подсказали где проводят бесплатную юр,консультацию и мне почему то никто ни смог ответить! Или принципиально делали, все эти консультанты не грамотные и они не дают полный ответ, так чисто поверхностно, а в саму суть не влазиют, что означает безграмотность, взять опытных юристов они за пять минут раскидают все по полкам, а эти кого Вы там предлогаете, это Аспиранты, учатся начинать работать! Потому что ни все знают законов, и ни каждый идет до конца в любых вопросах, будь это жилищный вопрос или по охране прав детства! Так что ни надо дураков искать! Ни все дети-сироты дураки, или вы думаете что у них родители алкоголики и т.д., то можно на уши приседать? Ни все дети поддаются генетики, и ни у каждого ребенка растущего вне есть проблемы в умственном развитие. Я и сама могу этих Аспирантов проконсультировать, в любом вопросе, даже как посадить человека когда он ничего не совершал! Это очень просто на самом деле! Он иногда даже сам себя может посадить если он не знает законов, так же и лишится того что ему положено или полагалось по закону! Нет правосудия, и не будет! Потому что из любого закона можно такие много милионные аферы проворачивать, что даже правоохранительные структуры ни смогут с полной мере доказать виновность, так как закон писан не правильно! Так что лапшу вешайте детям в детском саду!

Цитата
Насырова Юлия пишет:
Нет правосудия, и не будет!

С первым согласен. Со вторым не хочу согласиться :)

Цитата
Я и сама могу этих Аспирантов проконсультировать, в любом вопросе, даже как посадить человека когда он ничего не совершал! Это очень просто на самом деле!

А вот как обезопасить себя от подобных штучек ? :)
Страницы: 1