У Уфимского кадетского корпуса новый адрес – улица Летчиков,1

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Мой сын окончил 7 классов и хотел поступить в Уфимский кадетский корпус. Хотели бы узнать условия приема.

Советую позвонить туда и узнать условия приема.
Изменено: Yuriy - 05.06.2009 14:26:24

пожалуйста помогите[/FONT] я прошел собеседования чтобы меня допустили на экзамен в кадетский корпус имени гареева и дали еще бумагу) а в бумаге было написанно какие документы надо принести с собой) но я эту бумагу не могу найти((((( сможете ли вы написать сюда какие документы надо принести и когда надо все эти документы надо здать????ЗаРаНеЕ СпАсИбО!!!!!!!!
Изменено: Азат Резяпов - 07.06.2011 20:57:46

хочу поступить в Уфимский кадетский корпус.Кто может сказать номер?

Негосударственное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Якуповъ» открывает в своей структуре
«УФИМСКИЙ КОРПУС ВОСПИТАННИЦ»

Проводится набор девочек в 5 класс!

Школа занимается обучением и воспитанием девочек с12 лет.

Учебное заведение создано с целью подготовки несовершеннолетних граждан к Служению Отечеству, адаптации к современному обществу. Профессиональная ориентация – авиационная деятельность (бортпроводник, авиадиспетчер, сотрудники аэропорта и др.) Учебная программа корпуса включает в себя круглосуточное пребывание, и направлена на обеспечение интеллектуального, культурного, нравственного и физического развития воспитанниц. Здесь они получают среднее (полное) общее образование, готовятся к поступлению в ВУЗы, получают начальные знания и навыки, необходимые для выбора профессии, а также дополнительное музыкальное, художественно-эстетическое и спортивное образование.
Актульность обучения:
1)Воспитательный процесс ребенка включает в себя и светское воспитание. Очень
важно воспитать человека «пригодного для человеческого общества», чтобы он был приятен и
пользовался влиянием. Испокон веков «светское общество» считалось обществом из людей, отличающихся умом, талантом, вежливостью.
2) Развитие в личности ребенка качеств социально обусловленных и соответствующих его полу, необходимых для дальнейшей жизни - очень важная и актуальная задача в воспитании.

3) В наши дни остается актуальным вопрос развития художественного вкуса, который так стремительно развивается в нашей столице, расширение кругозора, повышение нравственной и эстетической культуры, развитие талантов. Мы воспитываем не только потребителей, созерцателей прекрасного, но и активных участников его созидания во всех возможных областях и сферах.

Перечень дополнительных дисциплин помимо основных общеобразовательных:

-Иностранные языки(английский,немецкий)
-Домоводство (Уроки кулинарии, шитья и вышивания)
- Вокал (Основы ансамблевого и хорового пения)
- Хореография(Развитие пластики, изучение некоторых классических танцев)
- Этикет(Светский этикет, столовый этикет)
- Спортивные мероприятия(фитнес)
На усмотрение родителей воспитанниц, прыжки с парашютом и летная подготовка.

Подобное обучение в Уфе представлено впервые, и в этом эксклюзивность.

Главная задача заключается в том, чтобы дать очень хорошее образование и воспитание девочкам!
Набор производится на конкурсной основе. Обучение платное.

Собеседование проводится каждую субботу с 10.00-17.00( с 31 марта по 2 июня 2012 года) по адресу:г. Уфа, ул. Мира 36 «а»Директор школы: Потетня Алексей Викторович
Тел. +7 (927) 086-34-64, +7 (347) 242-74-30
Страницы: 1