А как же автобусы?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
А как же автобусы?

Почему в официальных местных источниках нет подробной информации о вчерашней автобусной катастрофе на Аграрном?
Складывается впечатление о замалчивании происшествия местными СМИ, между тем как новость попала на российские каналы.

http://www.yoki.ru/news/social/security/23-06-2008/62122-0

В Уфе в результате столкновения сразу трех пассажирских автобусов получили ранения люди. Порядка 80 пассажиров ехали рейсами, как вдруг на проезжую часть выбежал человек.

Первым увидел пешехода водитель автобуса \"НефАЗ\", который, пытаясь избежать столкновения с переходившим дорогу человеком, резко повернул, столкнувшись со стоявшим на остановке автобусом той же марки. В результате удара второй автобус врезался в автобус Iveco. Все они получили значительные повреждения. В результате ДТП пострадали 4 человека, сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.

Раненые пассажиры были срочно госпитализированы, пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, скрылся, передает РБК.

Видела эту аварию..
Вот так стоишь себе тихонечко на остановке, а на тебя ни с того ни с чего налетает здоровенный автобус.
Надо запомниить следующее правило - сам себя береги! Будь внимательнее на дороге и около нее, не отвлекайся и не расслабляйся!

Я жительница Демского района ежедневно добираюсь до места учебы городскими автобусами № 216 и 257 и очень благодарна коллективу ООО "Альянс "СКД" и лично водителям Прилукову и Шубину за высокую культуру обслуживания и внимательное отношение к пассажирам. Надеюсь что впредь буду писать в их адрес только благодарственные письма.
Алина.

Цитата
Ильдар 1 пишет:
Я жительница Демского района ежедневно добираюсь до места учебы городскими автобусами № 216 и 257 и очень благодарна коллективу ООО "Альянс "СКД" и лично водителям Прилукову и Шубину за высокую культуру обслуживания и внимательное отношение к пассажирам. Надеюсь что впредь буду писать в их адрес только благодарственные письма.
Алина.
Ух ты.
Алина, если хочешь чтобы благодарность дошла до этих водителей, а не только до завсегдатаев этого форума типа меня, бездельника - ты эту благодарность через официальное обращение кинь, админы перешлют куды надо, оне обязаны.
Страницы: 1