Транспортные карты: удобно и экономично

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Это всё очень хорошо, что и транспорт не отстает от времени. Переход на карты очень удобен и лёгок. Но, кроме троллейбусов и трамваев, есть ещё и автобусы, которые тоже ездят по карточкам. И возить с собой 33 карточки очень не удобно, было бы хорошо, если бы был рассмотрен проект о "ОБЩЕПРОЕЗДНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ". Это будет очень удобно, ведь пассажиры не выбирают один вид транспорта, а поскольку все государственные предприятия перешли на карточную систему оплаты стоимости проезда, то и был бы очень интересен данный проект.

Цитата
Алексадр Безденежных пишет:
Это всё очень хорошо, что и транспорт не отстает от времени. Переход на карты очень удобен и лёгок. Но, кроме троллейбусов и трамваев, есть ещё и автобусы, которые тоже ездят по карточкам. И возить с собой 33 карточки очень не удобно, было бы хорошо, если бы был рассмотрен проект о "ОБЩЕПРОЕЗДНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ". Это будет очень удобно, ведь пассажиры не выбирают один вид транспорта, а поскольку все государственные предприятия перешли на карточную систему оплаты стоимости проезда, то и был бы очень интересен данный проект.
Насколько я знаю, там проблема во взаимодействии между автобусниками (ГУП - подчинена республике) и троллейбусниками (МУП - подчинена муниципалам). Разные уровни - разные бюджеты - разные проекты. Ничо, думаю к лету сговорятся - однако как всегда в Россее, через одно место гыгыгыгыгыгы

Да уж
Изменено: Кристина Измайлова - 31.08.2011 12:02:48
Страницы: 1