Уважаемые пассажиры!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Уважаемые пассажиры!

Уважаемые пассажиры!

спасибо

нельзя ли по информативнее, например указать, когда отправляется первый рейс, когда последний, как отличается будничное расписание от воскресного, само расписание выложить на сайте, ведь висят же на столбах примотаные скочем графики (позор Башавтотранса), то почему же не дать возможность людям ознакомится с ними спокойно в интенете. На самом ufacity раздел транспорт покрылся несдуваемой пылью.
Изменено: миша - 12.01.2010 23:28:53

спасибо
Изменено: Юрий Глущенко - 22.04.2010 22:42:34

Цитата
миша пишет:
нельзя ли по информативнее, например указать, когда отправляется первый рейс, когда последний, как отличается будничное расписание от воскресного, само расписание выложить на сайте, ведь висят же на столбах примотаные скочем графики (позор Башавтотранса), то почему же не дать возможность людям ознакомится с ними спокойно в интенете. На самом ufacity раздел транспорт покрылся несдуваемой пылью.
Здравствуйте, Михаил!
Выши замечания весьма резонны, и я думаю в скором времени эта информация будет доступна.

Ps. Про покрытый пылью раздел транспорт - смешно получилось.

скоро снег сойдет и сайт покроется нетолько пылью!

Скажите, данный маршрут сейчас существует или все уже?
Просто с наступлением сентября одного 110с стало явно недостаточно.

45й не просуществовал и трёх месяцев, как впрочем и остальные плоды прошлогоднего осеннего обострения оптимизации, 1й, 2й, только 54й поддерживается на искусственном дыхании.

Цитата
миша пишет:
45й не просуществовал и трёх месяцев, как впрочем и остальные плоды прошлогоднего осеннего обострения оптимизации, 1й, 2й, только 54й поддерживается на искусственном дыхании.
спасибо за ответ. Да, 54, похоже, и впрямь на искусственном дыхании, настолько "часто" я его вижу на Менделеева.
Страницы: 1