Служба по контракту

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Служба по контракту

Служба по контракту

Я проживаю в Киеве и являюсь гражданином Украины. с 1987 по 1989 г.г. проходил срочную службу в Республике Афганистан ( в.ч. 53380 ОБМО Северный Кундуз 161-я колонна водитель КамаЗа). С 1992 по 2005 г. опеуполномоченный уголовного розыска в г.Киеве. в 2005 г. вышел на пенсию в звании капитана милиции. Имею второй разряд по парашютному спорту. Мне в июне исполнилось 40 лет, могу ли я расчитывать на службу по контракту в России (Кавказский регион).
P.S. (учебку перед отправкой в Афганистан (с 15.04.87 по 08.08.87) проходил в г. Орджоникидзе в Северной Осетии.

С уважением Дроздов Анатолий

Вряд ли уфимский военный комиссариат сможет чем то вам помочь, но попробуйте позвонить по телефонам 242-93-41, 242-59-33 (код города 347)

Здравствуйте! Хотелось уточнить-мне 38лет могу ли я пойти служить по контракту назад в 201-ю военную базу ранее дивизию так как я там служил с 1992по1998гг и хотелолось бы снова попасть в разведывательное подразделение.Если да то что для этого нужно! Спасибо

Валерий Суфиянов, Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1