Об индексации пособий при рождении и по уходу за ребенком

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Хотелось бы порекомендовать, увеличить размер един. пособия, минимум в 2 раза, а также по уходу за ребенком, т.к. при таких ценах, это - "подачка" государства. Ведь такие колоссальные деньги крутятся!! А что же правительство РБ? Не хочет раскошелиться господин Рахимов? Ведь этот год объявлен Годом Семьи?! В чем же дело? Где же результаты этого года? Или они только наверху могут рапортовать?? До встречи!

За счет чего увеличивать? Деньги из ниоткуда не берутся. Можно взять у ветеранов или у инвалидов. Можно дороги не ремонтировать.

А они берутся, и я не сомниваюсь, что не с проста все дорожает. Вы посмотрите, на сколько подорожал бензин, который раньше на обочину лили, в прямом смысле этого слова. А сейчас что творится? Да просто гос-во не правильно финансирует свои субъекты. Дороги? А они и не делаются. Так, просто ямочным ремонтом занимаются. Юрий, проедьтесь по затонскому мосту. Вам мало не покажется. Я считаю, что гос-во просто обязано действовать, а не по ушам ездить, как это делается сейчас. Ветераны - это понятно, но и инвалидов нужно всех проверить. В наше время, где сплошная коррупция, за деньги и ветераном можно стать и инвалидом.

а как же "60% от среднего заработка но не более 6000р.", отменили?

Цитата
Олеся Мухарлямова пишет:
А они берутся, и я не сомниваюсь, что не с проста все дорожает. Вы посмотрите, на сколько подорожал бензин, который раньше на обочину лили, в прямом смысле этого слова. А сейчас что творится? Да просто гос-во не правильно финансирует свои субъекты. Дороги? А они и не делаются. Так, просто ямочным ремонтом занимаются. Юрий, проедьтесь по затонскому мосту. Вам мало не покажется. Я считаю, что гос-во просто обязано действовать, а не по ушам ездить, как это делается сейчас. Ветераны - это понятно, но и инвалидов нужно всех проверить. В наше время, где сплошная коррупция, за деньги и ветераном можно стать и инвалидом.
К сожалению, Администрация ГО г.Уфа не имеет возможности влиять на цены энергоносителей и не имеет права пытаться это делать.
Если у Вас есть конкретные предложения по проблемам относящихся к компетенции муниципалитета, то Вы можете официально их передать с помощью данной формы http://ufacity.info/feedback/form.php .
Если у Вас есть сведения о фактах коррупции в аттестационной комиссии, то незамедлительно передайте их в соответствующие правоохранительные органы.

Цитата
Олеся Мухарлямова пишет:
Да просто гос-во не правильно финансирует свои субъекты.
...
Ветераны - это понятно, но и инвалидов нужно всех проверить.

Расскажите всем, как правильно финансировать свои субъекты. Выйдите с предложением. Что же до ветеранов, вы лично готовы всех проверять? Или хотите, что бы государство выделило деньги на проверку? Те самые деньги, которые могли бы пойти на дороги?

я считаю, что просто нужны ясли - группа до 5 человек и я бы с большим удовольствием пошла работать.Подружка в Германии так и сделала.Ей из муниципалитета оплачивают часть услуг няни.

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я родила в ноябре 2011 года. Декретные мне заплатили в сентябре-октябре 2011г в размере 44 тыс.руб.Как я узнала позже мне посчитали по-старому за 2 года, поэтому получилась маленькая сумма. Мне сказали что если бы посчитали по-новому за 1 год сумма была бы больше. Я могу попросить перерасчет как думаете?реально вообще нет?
Страницы: 1