Сайт школам

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Сайт школам, В скором времени у всех школ будут сайты, интернет упростит работу учителей! Родители смогут в любое время посмотреть расписание уроков и оценки детей, дети смогут посмотреть заданные уроки, если забыли написать))

Кто будет делать сайты школам???

Сайты школам? В Уфе не все коммерческие организации то доросли до своего сайта, даже вузы и колледжи "настряпали" себе ГВС и считают это достаточным, а то что там "жизни нет" и по 3-4 месяца на вопросы на отвечают (про неверные данные - специальности, телефоны я уже не говорю) это уже их не волнует (до проверки министерством). Так зачем школам тогда сайты? Считаю что из более чем 300 школ сайты РЕАЛЬНО нужны 2-3. А обязаловка попахивает сливанием денег в унитаз!

Нет, Наиль Исмагилов,я не согласен.
Ведь дети в школе изучают информатику. Поэтому им для практики нужен сайт.
И администрации школы и учителям тоже сайты нужны, ИМХО.
Просто надо сразу упорядочить эту работу.
Сделать какой-нить типовой проект сайта (на уровне города), а уж школы сами будут его наполнять инфой и развивать.

нужны сайты, через которые учителя будут выставлять ДЗ детям, и какие то материалы, которые нужны для учебы. Если например я пропустил занятие, я могу все там узнать!

Обязательно нужны сайты, для каждого класса, где будет поллная картина успеваемости и домашних заданий и персональный личный кабинет каждого ученика, чтобы можно было контролировать родителям процесс обучения, оценки, замечания и т.д.

Все уже работает:
электронный дневник
http://dnevnik.ru/

За дневничок спасибо. Дельный URL

Нужны то нужны, эьти дневники. Но сами подумайте-кто будет их заполнять? Провильно-классный руководитель, который и так к онцу рабочего дня еле на ногах стоит! Да еще если в школе нет компьютеров в каждом классе! А это болшьшинство. Нужно еще в очереди постоять пару часов. Как то так будет все происходить. Электронный дневник сам не заполнится, хоть и электронный.
Страницы: 1