Помощь малообеспеченным молодым семьям

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Помощь малообеспеченным молодым семьям

Добрый день! Мы молодая семья до 35 лет.Живем не в своей квартире.Муж прописан у своих родителей ,я у своих.Ждём второго ребенка,старшему чуть более года.Я офицально без работы с 2009г,мужа з/п офицально не превышает прожиточный минимум.Ипотеку оформить не можем,т.к доход не позволяет.Как мы можем преобрести землю с поддержки государства для дальнейшего строительства?Заранее благодарим!

здравствуйте.я молодая мать одиночка,22 года,меня родной отец обманул с квартирой продал мою комнату и пропал с деньгами,на которые собирались приобрести мне квартиру.в итоге я осталась без жилой комнаты.я не замужем воспитываю дочь одна .сейчас ей 7 месяцев прошло уже полгода как мы живем у хороших знакомых на съемной квартире.когда я лежала в роддоме меня выселили из дома.с недельным ребенком я обращалась в курултай и к президенту чтоб мне выдали какое либо жилье но везде меня перенапрвляют в администрацию города уфы с администрации я ездила снова в курултай оттуда в центр опеки и попечительства,а оттуда в соц.помощь в которой мне вместо жилья предлжили поставить спираль,но ведь от нее у меня жилья не появится :( .в итогге я поехала в администрацию города уфы октябрьского района,там мне начальник оформления и учета жилья Петрова Наталья Анатольевна выдала перечень документов.два месяца я собирала все справки на которые нужны деньги,а я не работаю и пособие не получаю потому что у ребенка нет прописки с трудом я собрала эти справки и мне Наталья Анатольевна сказала на учет поставят но незнает когда выдадут жилье.сказала что пришлют письмо с ответом.месяц я ждала с надеждой положительного ответа.мне пришло письмо со словами что я ппризнана малоимущей семьей и могу приехать встать на учет на жилье.это снова нужно собирать справки на которые у меня нет денег да и в домуправлении не дают справки потому что в комнате задолженность большая.в общем полгода меня содержат чужие люди.матери у меня нет родственникам безразлична.подскажите как быть в такой ситуации?неужели нет выхода из этого положения?
Страницы: 1