Земельные участки под строительство

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Земельные участки под строительство

Здравствуйте! Меня зовут Снежанна. У нас семья из четырех человек: я (32года), муж (32года), сын (7 лет), дочь (10 месяцев). Квартира в равных долях (1/2) с мужем в собственности в г. Уфа, общей площадью 44 кв.м. Муж официально не работает, я работаю в ИФНС (бюджетной организации).
1. Относимся ли мы к категории МОЛОДЫХ СЕМЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ?
2. Если относимся к вышеназванной категории, можем ли мы получить земельный участок под строительство жилья?
3. Какой перечень документов требуется и куда подавать заявление?

Здравствуйте.
Согласно Решению Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан №33/11 от 28.02.2008г., предоставление земельного участка в собственность осуществляется путем проведения торгов, а лицам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, однократно и бесплатно без процедуры проведения торгов.
Граждане, признанные в установленном порядке нуждающимися в жилых помещениях по месту жительства, могут претендовать на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства на льготных условиях.
По всем вопросам, касающихся оформления земельных участков Вы вправе обратиться в Управление по земельным ресурсам городского округа город Уфа Республики Башкортостан по адресу: пр.Октября, д.56/3,т.279-04-54.
Страницы: 1