земля

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
земля

Здравствуйте!встал на учет по улучшению жилищных условий,но очередь до меня доберется не скоро(((.Согласно законодательству люди состоящие на учете по улучшению жилищных условий имеют право безвозмездно получить землю для строительства,подскажите пожалуйста весь этап получения этой земли(справки,адреса и.т.д)и в течение какого времени могут выделить?Заранее спасибо :)

Алгоритм у меня в Советском районе был такой.
Пришел в районную администрацию, написал заявление, что прошу предоставить землю для строительства дома без проведения торгов. Через месяц там же забрал ходатайство (на официальном бланке с печатью) на имя Качкаева от администрации района, чтобы мне землю дали. С этим ходатайством поехал на горсовет, там еще раз написал заявление, уже на имя Качкаева, приложил ходатайство. Примерно через месяц пришло письмо от земельного агентства - ждите ответа. Как только, так сразу. С тех пор ждемс.
В районной администрации говорили, что скорее всего в этом году дадут. (Было это в начале февраля). Осенью сходили в это земельное агентство. Там говорят землю получили еще не все из тех, кто в 09 году заявление подавал.
Короче говоря еще неизвестно, на сколько это все растянется...

Да, точно, звонил сегодня, история повторяется, земли не выделили
Страницы: 1