Жилье молодым 2011

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жилье молодым 2011

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, планируется ли программа "Жилье молодым 2011-20**", т.к. в администрации сказали, что предыдущая программа закончилась в 2010г.

Вроде вопрос закрыт. Позвонил в Республиканский молодежный информационный центр, ГУ, там дали номер министерства, где мне сказали, что документ на согласовании и к концу марта уже все заработает. :evil: :D :evil: :o :) :D :D

Главные критерии участия в программе:
- состоять на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий,
- быть платежеспособным.

Сейчас будет действовать программа "Развитие малоэтажного жилищного строительства в РБ на 2011-2015 годы."
По ней будут застраиваться дома в Нагаево!
Но стоимость будет намного выше, чем в Жуково, Шамонинои пр.

Цитата
freezzzz пишет:
Главные критерии участия в программе:
- состоять на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий,
- быть платежеспособным.

Сейчас будет действовать программа "Развитие малоэтажного жилищного строительства в РБ на 2011-2015 годы."
По ней будут застраиваться дома в Нагаево!
Но стоимость будет намного выше, чем в Жуково, Шамонинои пр.

http://minstroy.bashkortostan.ru/cel_mer.php

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я какое-либо право на помощь государства в виде субсидий на улучшение жилищных условий, либо какие-другие варианты. Мне 31 год, ребёнку 3 года - мальчик. Проживаем вдвоём в однокомнатной квартире - 33 кв.м. Разведена. Прописана я и ребёнок. Спасибо!

а в какой отдел и по какому адресу обращаться что бы включили в эту программу. В настоящий момент состою с списке нуждающихся на 2010г.

Цитата
регина ахметшина пишет:
а в какой отдел и по какому адресу обращаться что бы включили в эту программу. В настоящий момент состою с списке нуждающихся на 2010г.

Здравствуйте, Регина! Признание молодых семей нуждающимися в жилых помещениях, имеющих доходы, позволяющие получить кредит и включение в состав участников подпрограммы"Обеспечение жильем молодых семей" осуществляется в администрации района городского округа город Уфа РБ по месту жительства.
Страницы: 1