Нужен совет!!!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужен совет!!!

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста - я живу и работаю в Уфе с 2004 года, однако прописан в селе в башкирии, могу ли встать в очередь на улучшение жилищных условий в Уфе или получение земельного участка. Куда обращаться с данным вопросом и какие документы для этого необходимо собрать. Заранее огрмное спасибо!

Цитата
Вячеслав Шакин пишет:
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста - я живу и работаю в Уфе с 2004 года, однако прописан в селе в башкирии, могу ли встать в очередь на улучшение жилищных условий в Уфе или получение земельного участка. Куда обращаться с данным вопросом и какие документы для этого необходимо собрать. Заранее огрмное спасибо!
Здравствуйте, Вячеслав! К сожалению, все программы направленные на улучшение жилищных условий, расчитаны на граждан, имеющих регистрацию в г.Уфе.

Здравствуйте. а если в районе прописан, то вообще тогда без ни чего останешься, так получается? и что теперь делать?

Цитата
Вероника Микулик пишет:
Здравствуйте. а если в районе прописан, то вообще тогда без ни чего останешься, так получается? и что теперь делать?
Здравствуйте! По вопросу улучшения своих жилищных условий Вы вправе обратится в Администрацию муниципального района РБ по месту регистрации.
Страницы: 1