Стою в очереди на бесплатное получение земли под ИЖС

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Стою в очереди на бесплатное получение земли под ИЖС

Здравствуйте! На сегодняшний день стою в очереди на бесплатное получение земли под ИЖС как нуждающийся в улучшении жилищных условий. На специализированной выставке "Недвижимость. Весна-2012" представитель СМУ "Центр недвижимости" Смирнов Андрей Борисович проконсультировал меня, что я могу найти собственными силами свободный земельный участок и бесплатно оформить в собственность(за что ему огромное спасибо!)
Теперь планирую искать, в связи с чем появилось несколько вопросов:
1)Подскажите, пожалуйста, алгоритм моих действий(куда необходимо обратиться за перечнем свободных земель, какие документы необходимо собрать и т.д.)
2)Возможно ли оформление участка, не входящего в состав городского округа гор.Уфа(например, пос.Мармылево Уфимского района)
Заранее благодарю за оперативные, развернутые ответы!
С уважением, Туктаров Азамат.

Цитата
Азамат Туктаров пишет:
Здравствуйте! На сегодняшний день стою в очереди на бесплатное получение земли под ИЖС как нуждающийся в улучшении жилищных условий. На специализированной выставке "Недвижимость. Весна-2012" представитель СМУ "Центр недвижимости" Смирнов Андрей Борисович проконсультировал меня, что я могу найти собственными силами свободный земельный участок и бесплатно оформить в собственность(за что ему огромное спасибо!)
Теперь планирую искать, в связи с чем появилось несколько вопросов:
1)Подскажите, пожалуйста, алгоритм моих действий(куда необходимо обратиться за перечнем свободных земель, какие документы необходимо собрать и т.д.)
2)Возможно ли оформление участка, не входящего в состав городского округа гор.Уфа(например, пос.Мармылево Уфимского района)
Заранее благодарю за оперативные, развернутые ответы!
С уважением, Туктаров Азамат.
здравствуйте! С данным вопросом рекомендую Вам обратиться в Управление по земельным ресурсам Администрации ГО г.Уфа РБ по адресу: пр.Октября, д.56/3, т.279-12-96.
Страницы: 1