Официальное обращение гражданина к руководству города

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS

Уважаемая администрация, прошу вас отремонтировать пандус на лестнице рядом с ДК "Машиностроителей". Здесь находится парковая зона, много женщин гуляет с детьми. Очень неудобно постоянно поднимать и нести коляску по ступенькам.

Цитата
Алена Норкина пишет:
Уважаемая администрация, прошу вас отремонтировать пандус на лестнице рядом с ДК "Машиностроителей". Здесь находится парковая зона, много женщин гуляет с детьми. Очень неудобно постоянно поднимать и нести коляску по ступенькам.
Добрый день!

Рекомендую оформить официальное обращение через форму http://ufacity.info/feedback/form/form.php

Уважаемая администрация, прошу Вас разобраться в данной ситуации. Я проживаю по адресу:ул. Г. Горбатова 7/5-99 мою квартиру неоднократно затопляло, лилось ручьем с потолка в ванной комнате и прихожей на мои неоднократные обращения ничего сделать не могут. Вызвала мастера составить акт, но у нее постоянные отговорки по разным причинам , 6 дней не может придти, слесаря тоже ничего не могут сделать, до сих пор капает спотолка.Видно от старости прорвало трубы, помогите сделать капитальный труб.

Цитата
анастасия шангина пишет:
Уважаемая администрация, прошу Вас разобраться в данной ситуации. Я проживаю по адресу:ул. Г. Горбатова 7/5-99 мою квартиру неоднократно затопляло, лилось ручьем с потолка в ванной комнате и прихожей на мои неоднократные обращения ничего сделать не могут. Вызвала мастера составить акт, но у нее постоянные отговорки по разным причинам , 6 дней не может придти, слесаря тоже ничего не могут сделать, до сих пор капает спотолка.Видно от старости прорвало трубы, помогите сделать капитальный труб.
Добрый день!

Рекомендую оформить официальное обращение через форму http://ufacity.info/feedback/form/form.php

Уважаемая администрация города. Хотелось бы узнать когда дадут отопление по улице Российская 33/2. Жэу-24 ничего вразумительного ответить не могут говорят что неизвестно. у меня трое детей и на улице температура ниже положенной нормы для подключения отопления... За что платим тоже неизвестно.

Цитата
Валерий Артамонов пишет:
Уважаемая администрация города. Хотелось бы узнать когда дадут отопление по улице Российская 33/2. Жэу-24 ничего вразумительного ответить не могут говорят что неизвестно. у меня трое детей и на улице температура ниже положенной нормы для подключения отопления... За что платим тоже неизвестно.
Если в доме очень холодно, то нужно 112 звонить.

Цитата
Лёха пишет:
А что они могут сделать?

Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Лёха пишет:
А что они могут сделать?
Ситуация, угрожающая жизни людей. Поднимают на уши УЖХ УВК и т.д. и т.п.

Цитата
Лёха пишет:
Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Лёха пишет:
А что они могут сделать?
А вы реально так делали, получалось?

Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Лёха пишет:
Цитата
Beliy пишет:
Цитата
Лёха пишет:
А что они могут сделать?
А вы реально так делали, получалось?
Да.

Мы с моей молодой семьей стоим в очереди на жилье по городской программе уже 4 года!Каждый февраль нам необходимо носить справки о составе семьи и лицевом счете,но есть одна проблема бороться с которой я уже не знаю как кроме как судиться с отцом,но мне его жаль выгонять на улицу,несмотря на его отношение к нам не хочется...
Каждый год у моего отца набегает долг за квартиру 18-20 тыс.Мы платили за него два года,в прошлом году взяли справку с долгом в 18 тыс и отнесли в администрацию,сейчас этот долг составляет 38 тыс....
Сил моих больше нет!!!!!Мы не прожили в этой комнате ни одного дня,хоть и прописаны там с 1996 года,для нас это просто прописка,а он живет там в тепле в своем углу ...Я не хотела его выгонять,стеснять или что-то еще делать...Но и платить за него каждый год я не могу,ведь мы с моей семьей живем в съемной квартире,платим кредиты,воспитываем детей,учимся в высших образовательных учреждениях-стараемся,тянемся и без долгов....
Подскажите пожалуйста что нам делать,чтобы не выгнать отца на улицу,чтобы решить как то проблемы эти?????????????Хотелось бы решить миром все!!!
Мы прописаны в коммунальной квартире по ул.Кольцевая д.31 кв.10 фамилия Камалов и Ларионовы,отдельный лицевой счет нам от него не делают,говорят в коммуналке это не принято...Работает он на предприятии и зарплата у него хорошая-в УПАП 3 г.Уфы,но просто не хочет платить из принципа,делая нам плохо(((Мы же можем потерять место в очереди на жилье....Подскажите пожалуйста что делать....Сейчас мы ждем второго ребенка и очередная проблема которая назревает из за долга отца по коммун.услугам это очередь в детский сад,ведь туда снова нужны справки о составе семьи и лицевом счете...
С уважением и надеждой- семья Ларионовых.

Альбина Ларионова, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Здравствуйте! Уже два раза обращалась с официальным обращение по поводу ограждений во дворе парковочных мест автовладельцами, даже замок повесили. Ответ приходит, что такие действия не законны. А по факту никто эти ограждения не убирает. Звонила после ответа мастеру по дому, она сначала обещала, потом начала бросать трубки. Побеседовала с директором ЖЭУ 68, тоже безрезультатно. Позвонила в ЖКХ Сипайловский, там тоже видимо ничего не предпринимают. Ответ пришел 17 сентября, уже как два месяца ничего не предпринимают.
Изменено: Юлия Прокофьева - 19.10.2013 01:41:07
Страницы: 1