Рекламные щиты на остановках и тратуарах города.

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Рекламные щиты на остановках и тратуарах города., Рекламные щиты на остановках и тратуарах города.

Всем добрый день.

1Вопрос.)

Узнал о програми гос. субсидирования малыму бизнесу хотел бы узнать об этом поподробнее. Понимаю что пишу не в нужной теме но более подходящий темы я на форуме не нашёл.

1.Как я понял для того чтобы мне получить субсидию (мне нужно 27 500рублей) для начала мне надо встать на учёт в центр занятости населения в качестве безроботного.
2.Сказать о желение учавствовать в программе гос. субсидирования.
3.Предоставить бизнес план на свою идею и после чего есть возможность получить субсидию.

Бизнес план у меня написан.Я планирую заниматься изготовлением и установкой рекламных щитов (ширина 1м,длина 1м) на остановках и тратуарах города.
Не помешает ли мне встать на учёт то что мне на данный момент 18 лет,и прежде официально я негде небыл трудоустроен?
Каковы шансы при правильном подходе к делу и грамотном написание бизнес плана получить гос. субсидию?

2Вопрос.)
Хотелось бы подробнее узнать о процедуре получения разрешения на установку таких рекламных щитов.
1.Слышал чтобы получить разрешение сначало нужно учавствовать в торгах или аукционах на землю возможно ли получение разрешения на установку таих щитов без участия в торгах и аукционах?

Планирую установку щитов как на фото внизу.
Страницы: 1