Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории городского округа

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории городского округа

Подскажите, пожалуйста, когда можно вставать в очередь в детский сад и куда необходимо обращаться? Спасибо.

Я тоже ни как ни могу встать на очередь.Если кто - нибудь что - нибудь найдет по этому вопросу.Напишите мне пожалуйста))

В Роно надо идти по месту жительство.Собой надо сведетельство о рождение и копию,паспорт родителя и копию.

как встать в очередь в дет сад на сайте? не могу найти..подскажите подалуйста

Здравствуйте.
В этом году было много написано и сказано, что вот в 2011 году тысячи детишек получили места в садиках.Очень хорошо, похвально!!!Но почему же наши представители РАНО не говорят что некоторые садики находятся только на стадии постройки или реконструкции?!?
Мы 3,5 года ждали садик, слава богу, получили путевку!!! Но что нас ожидало, садик на стадии реконструкции (садик №105 на бакалинской), летом на обещали, в сентябре все дружно пойдем в садик, потом отложили до Октября. Сегодня сказали, нет финансирования, раньше Нового года не ждите....и то не обещаем...
Стоило ли раздавать эти путевки?!?

очень хотелось бы получить ответ от администрации Советского района

Правда, что в силу вступил закон в 2012 году, если ребенку достигшему 1,5 лет не предоставляется место в детском саду, то ежемесячно выплачивается пособие (компенсация) в размере 5300 рублей?? Если да, то где его оформляют, какие документы необходимы.
Страницы: 1