Признание молодых семей нуждающимися в жилых помещениях, имеющих доходы, позволяющие получить кредит и включение в состав участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей"

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Признание молодых семей нуждающимися в жилых помещениях, имеющих доходы, позволяющие получить кредит и включение в состав участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей"

здравствуйте мне 20лет прописка уфимская мужу 25лет прописка не уфимская сыну 3года не прописан можно ли нам встать на очередь :)

Здравствуйте, Я встала в очередь по программе «Жильё». 2011-2015

1) Выделяется ли по этой программе участок земли под строительство дома безвозмездно?

1)Предусмотрено ли программой выделение субсидий для покупки земли под строительство дома?

3) Есть ли упрощения для участников программы в покупки муниципальной земли в собственность через аукцион?

Изменено: Светлана Журавлёва - 23.01.2013 16:57:49

здравствуйте мне 23г мужу 24г есть ребенок 2годика и мы прописаны в кармаскалинском районе у мужа родителей,но живем в уфе снимаем квартиру.можем ли мы встать в очередь на жилье ?

Нарушение п.п 3.9 Правил форума

Где можно прочитать правила форума? Нарушение п.п 3.9 Правил форума

спасибо,
Изменено: alri13 - 18.02.2015 18:30:04 (уже разобралась, спасибо)

Здравсвуйте. С февраля 2010г. мы семьей проживаем в собственной квартире площадью 33,2кв.м, приобретенной в ипотеку в декабре 2009г. Семья Я - 30лет, жена - 27лет, дочь - 3года. Являемся ли мы нуждающимися? Можем ли встать в очередь на жилье?

Здравствуйте уважаемые, Подскажите мне пожалуйста ответы на мои вопросы:
1. Имею ли я право получить земельный участок под ИЖС бесплатно от государства? Имущества никакого у меня нет, живу и прописана в квартире которая принадлежит (приватизирована) на маму и сестренку (эта квартира была получена моей мамой как муниципальное жилье, потом было разрешено приватизировать ее, на тот момент я была совершеннолетней и я написала отказ в приватизации, но к сожалению наступил тот момент что фактически жить мне негде), в итоге нет не имущества, никакого наследства, ничего.
2. Если я имею право получить землю под ижс куда мне обращаться?

Здравствуйте! будет ли продлена программа "молодая семья" на 2016 год?
если да, то смогу ли я получить субсидии на строительство дома (в собственности есть земельный участок в Миякинском районе) ?или же избавиться от этого участка?(стоимость участка копеечная)
или же субсидии для покупки земельного участка в городе Уфа и в Уфимском районе?
Страницы: 1