Повышение цен

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Повышение цен

Здравствуйте!

Живу в респ. Башкортостан, Туймазинский район с. Кандры, индивидуальный предприниматель.
Занимаюсь продажей одежды на нашем, небольшом рынке(муниципальный). За свою палатку плачу арендную плату, у меня 4кв. метра, раньше платил по 60р за это место, 2 недели назад стало 75р., сейчас подняли до 100, и дальше оказывается будет еще больше.

Это случилось после смены главы муниципального образования.

Сегодня, меня силой заставили заплатить арендную плату, грозились полицией и всяческими проверками(у меня с документами все в порядке, налоги плачу как положено), на мой вопрос, на каком основании повышаются цены, ткнули на постановление главы муниц. образ. и тут же его убрали. Усугублять ситуацию не стал, оплатил как положено.

Все ИП на рынке очень обеспокоены этой проблемой, ни кто деньги лопатами не сгребает, село у нас небольшое.

Куда нам можно обратиться?
Что делать?
Имеет ли права на такие действия наш глава?

Заранее благодарен за ответ.

это Уфимский городской сайт и ни кто вам официального ответа не даст, посоветовать вам написать на блог Президента, все равно спустится к Вашему главе и тогда будет еще больший прессинг ИМХО, хотя может наоборот испугаются, советую Вам написать жалобу в Прокуратуру РБ (не в районую!!!) коллективную, если конечно своих косяков нет :D.
Страницы: 1