БЛАГОДАРЮ!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
БЛАГОДАРЮ!, Спасибо всем тем, кто неравнодушен!

Дорогие друзья!
Открываю новую тему для тех, кто хотел бы открыто выразить благодарность людям неравнодушным, порядочным, проявляющим сочуствие и участие. Людям, которые откликаются на чужие проблемы и по долгу службы, и просто потому, что очень хотели помочь.

И первым сообщением повторю благодарность, затерявшуюся в дебрях Форума, мамы Ирины врачу Тарасовой А.Н. (поликлиника №5) и медсестре, за доброе отношение к своим пациентам и их родителям.

Спасибо!

Искренняя благодарность, врачу неврологу 17 больницы З.Тимур Васильевичу.
В мае этого года он можно сказать вытащил нашу дочь, после перенесенного инсульта. Сделал все возможное и невозможное, достал лекарства которых не было. Спасибо ему огромное, мы не забудем!!!!!
Изменено: Гульназ Гималетдинова - 20.12.2011 15:18:25

Людмила Ивановна, я не потерялась. Просто конец года, много работы. Нельзя маме инвалида прожить на компенсацию по уходу за ребенком-инвалидом. 1200 руб. назначил еще Путин будучи президентом, сказав "конечно, мало, но это же не 500 руб". Медведев ни разу эту сумму не индексировал. Ладно я работаю, а что другие делают? Ради эксперимента пусть кто-нибудь попробует прожить на эти деньги. И вопрос не только в детях-инвалидах. Если в семье кто-нибудь стал лежащим инвалидом (ДТП, несчастный случай, инсульт...), то они будут жить на его пенсию и на эту компенсацию всей семьей. Жена будет сиделкой(так как госудаственных сиделок нет, а частные очень дорогие), а дети будут голодать.

Поддержу тему, есть хороший повод. Сегодня выписались из больницы.
Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО за организацию медицинского обследования моего сынишки:
-главному специалисту педиатру управления здравоохранения ГО г. Уфа
-бывшему зам. гл.врача детской поликлиники №2 г.Уфы Абдрахмановой Фариде Масгутовне
-новому зам. гл. врача детской поликлиники №2 г. Уфы Якуповой Гульназ Рашидовне
-заведующей отделением №3 детской поликлиники №2 г.Уфы Вежниной Ларисе Ивановне
-зам. глав.врача ДЦПНиЭ РКБ №2 Ахметовой Венере Мударисовне
-заведующей отделением №2 ДЦПНиЭ РКБ №2 Цыпиной Ларисе Григорьевне
Изменено: Светлана Мустафина - 21.12.2011 10:49:31

Получили ортопедическую обувь. Очень удобная и красивая. Спасибо.

мы тоже получили ортопедическую обувь, очень удобную и красивую, не похоже на то, что получали последние 4 года, спасибо протезному предприятию за приятный подарок к новому году!
Изменено: Гульнара Латыпова - 23.12.2011 19:30:19

Получили Новогодний подарок: сундучок с конфетами. Спасибо.

Спасибо Уфимской ипархии за новогодний подарок! Всех с Наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы любовь в наших сердцах к нашим инвалидикам крепла и усиливалась с Божьей помощью.

Позвонили от имени православной церкви, спросили, чем помочь?

:D
И я лично выражаю им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за неравнодушное отношение и предложение вместе делать добрые дела.
Чем и занимаемся...

Все же я надеялась, что благодарности поступят от родителей, но видимо...
Вообщем,

:!: ОТ ИМЕНИ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ УФИМСКОЙ ЕПАРХИИ, А ТАК ЖЕ ЛИЧНО СВЯЩЕННИКУ АНДРЕЮ ВИКТОРОВИЧУ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ БОГОСЛУЖЕНИЯ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ-ИНВАЛИДАМИ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ КОВЧЕГА С ЧАСТИЦЕЙ МОЩЕЙ БЛАЖЕННОЙ СТАРИЦЫ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.
СПАСИБО ЗА СКАМЕЕЧКИ И ДАЖЕ ЗА НЕБОЛЬШИЕ СЛАДКИЕ РАДОСТИ.
:D :D :D

Пользуясь случаем, сообщаю, что мы идем дальше. Подобные богослужения в разных храмах в таком формате (небольшое по времени, чтобы дети не утомлялись, а так же с теплым словом для самих родителей, которым не всегда бывает сладко...) будут проводиться в этом году часто.
Поэтому следите за объявлениями на сайте, информируйте друг друга, а мы попробуем сотворить что-то наподобие плана где,когда, во сколько будут проводиться службы.

Простите нас. Действительно что то мы промолчали. Но мы действительно очень благодарны. Конечно же огромное спасибо всем принял участие в организации службы. И вам лично, Людмила Ивановна. Дай бог всем здоровья и благополучия.

26 февраля в центре иппотерапии для наших детей был устроен праздник "Масленница". Огромное спасибо тем, кто устроил такой праздник для детей( центр иппотерапии, общественный фонд развития города,фонд Урал, студия эстетического развития Гамаюн и др.). Моему ребенку очень понравилось - СПАСИБО за радость и счастье которые вы нам подарили.
Изменено: Флорида Насретдинова - 28.02.2012 21:18:33

Присоединяюсь! :!:

СПАСИБО
-Российскому фонду помощи (Русфонду) и лично - Динаре Нажиповой
-Заведующему (Тимершину Айрату Гафиевичу), врачам и всему персоналу отделения нейрохирургии Республиканской детской клинической больницы
за высокотехнологичную операцию успешно проведенную моему сыну.
Дай Бог им здоровья и счастья!
Изменено: Светлана Мустафина - 23.05.2012 02:28:27

Мир не без добрых людей, причем добрых - гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Людям самого разного возраста, вероисповедания и материального достатка - всем нам не чуждо сострадание, когда речь заходит о помощи детям с тяжелыми заболеваниями. Я, мама ребенка-инвалида, 1995г.р. У дочки ДЦП, тетрапарез. И как следствие этого нарушение кровообращения. Постоянно, особенно в холодное время «ледяные» руки и ноги. В программу реабилитации инвалида по моей неоднократной просьбе МСЭ вписали «Утепленный мешок для инвалидной коляски», позволяющий вывозить дочку в холодное время на свежий воздух.
Я обратилась на Уфимское протезно-ортопедическое предприятие с просьбой помочь мне. Хочется выразить слова благодарности и сказать большое СПАСИБО – Комаровой Анне Михайловне. Анна Михайловна внимательно отнеслась к моей просьбе. Собрала к себе в кабинет компетентных специалистов, которые с охотой откликнулись помочь моему ребенку. Хотя в перечень протезно-ортопедичесих изделий, предлагаемых предприятием – изготовление утепленного мешка для инвалидной коляски не входит. Такой подход к делу редко можно встретить у врачей поликлиник и больниц. Прекрасными и компетентными специалистами предприятия, которые, не считаясь со временем: неоднократно приезжали на замеры, примерку готового изделия – был создан «шедевр».
«Мешок» изготовлен с учетом всех изгибов сидящего человека из ткани удерживающей тепло. Очень уютно и комфортно дочка чувствует себя на прогулке.

ЗдОрово. А покажите это чудо.

Показать к сожалению не могу.Нет фотографии

Хочу выразить благодарность всем участникам акции в поддержку инвалидов по зрению "Белая трость"
Это Галина Бычкова - руководитель городского общества слепых.
Врач-нейрохирург РКБ им.Куватова Ильдус Заитов - потрясающий человек, зав. отделением нейрореабилитации, с утра проводит сложные операции, "ремонтирует" больных, вечером же, объединив вокруг себя активную молодежь, принимает участие в организации общественных проектов. :!:
Это хореографические студии, детские творческие студии, которые выступили с большой танцевальной постановкой, собравшей более 200 участников.

Это бригады ГАИ, сопровождавшие акцию на 5 перекрестках города. Серьезные люди вместо штрафа раздающие листовки.

Всем, кто принял участие в этой акции
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

И слова из листовки:

Трудно человеку, если он может только слышать, видеть кончиками пальцев и ходить не летящей походкой, а скованный постоянным напряжением. Не легче и тем, у кого острота зрения исчисляется сотыми долями от единицы.

Никто не застрахован от беды.
Представьте, быть могла такой и ваша мать,
Вы, ваш ребенок мог таким же стать.
Прислушайтесь, внимательней взгляните.
Несчастью рядом руку протяните,
Не для удара и не для добитий –
А помогите, просто помогите!

Помогите перейти дорогу, сориентироваться на улице, подскажите номер маршрута, помогите выбрать продукты в магазине…
Несколько минут вашего участия помогут людям с нарушением зрения и принесут моральное удовлетворение вам.

Из поликлиники позвонила медсестра, спросила как дела у мальчишки. Спасибо за внимательное отношение!

Большое спасибо за отдых на теплоходе ! Это было здорово

Ирина,
Простите, что поздно отвечаю (отпуск - дело хорошее :D ) ВАМ СПАСИБО ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Спасибо парку Кашкадан, что услышали просьбу и построили горки для проезда колясок. Причем широкие, удобные.

Цитата
Ирина пишет:
Спасибо парку Кашкадан, что услышали просьбу и построили горки для проезда колясок. Причем широкие, удобные.
Присоединяюсь к благодарности неравнодушным!
:!: :!: :!:

А нам домой принесли подарки детям к 1 сентября с социального центра "Феникс". Набор для школы. Причем для двоих детей. Спасибо. А то Артурка всегда обижается, почему всё Руслану приносят, а мне нет. Спасибо всем, кто организовал эту акцию.

Передам в "Феникс" :!:

ну вот опять нас продинамили, у меня тоже 2 детей, а младшей 7 лет, мы конечно не идем в школу, будем заниматься дома. Кстати несколько раз заглядывала в кабинет КЦСО, как вы и советовали, один ответ: "Пока ничего нет":(

Спасибо за продуктовый набор ко дню инвалида, принесли из КЦСОН "Изгелек", очень пригодился и настроение детям подсластили.
Изменено: Светлана Мустафина - 28.11.2012 15:29:46

Вам домой принесли? А нам сказали самим забрать. А не кому. Сказали что бы папа пришел, но он на работе и работает до 20,00.
Изменено: Дина Сагатинова - 28.11.2012 18:22:59

Хотела тоже поблагодарить город за подарки ко дню инвалида (дочка была очень довольна).Да и маме лишний раз не бегать в магазин:):)

Девочки а что за подарки к нам сожалению никто не приходит ни к дедушке ни к ребенку может мы далеко живем или район у нас калининский очень большой.

Зиля, это подарки маломобильным детям-инвалидам.

И от нашей семьи большое спасибо за продуктовый набор! :):):)

Цитата
Светлана Мустафина пишет:
Зиля, это подарки маломобильным детям-инвалидам.
Спасибо за ответ.

Добрый день. Никогда не писала ни на каких форумах, а теперь появился повод. Хочу поблагодарить всех кто проявил участие, внимание к нашей семье. Спасибо за подарок!
Людмила Ивановна, отдельное спасибо Вам!!!

Большое спасибо КЦСОН Калининского района за Деда Мороза и подарок! Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!! :D:D:D

Цитата
Гульнара пишет:
Большое спасибо КЦСОН Калининского района за Деда Мороза и подарок! Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!
А к нам дед Мороз не приезжал(кировский р-н), решили наверное незачем ездить к инвалидам:(:(:(. А за внимание и подарок -СПАСИБО!

Верю, что в каждом человеке временами просыпаются добрые чувства, когда хочется помочь нуждающимся теплотою своей души: хорошими словами, вселяющими надежду, что все будет хорошо, либо оказать физическую помощь, либо поддержать материально. К сожалению, чаще всего эти чувства так и остаются только чувствами.
На пути добрых дел встают усталость, временное нездоровье.
Но я хочу поблагодарить Республиканский центр по обеспечению граждан средствами реабилитации и санаторно-курортными путевками, весь коллектив, который слаженно работает под руководством Абдуллиной Э.Р.
Они оперативно помогли решить вопрос с обеспечением кресла-стула с санитарным оснащением, который мой ребенок ждал на протяжении 3-х лет. от ФСС по РБ
Огромное спасибо за заботу и внимание к нуждам людей, имеющих ограничение по здоровью.

Изменено: мама_Вики - 29.12.2012 16:30:05

Большое спасибо за внимание к семьям, воспитывающим детей инвалидов Демского района!
Страницы: 1 2 След.