"Доска непочета" Книга жалоб и предложений

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
"Доска непочета" Книга жалоб и предложений

И еще одна тема, в которую советую все же не попадать.
Но если есть неприятный факт, некрасивое обращение, плохое качество и прочие неприятности - будем обсуждать открыто.

У этой темы есть условие.
Если вопросы, поднимаемые в теме решены - оставляем за собой право удалить всю переписку по вопросу.

Подниму еще раз наболевшую и опостылевшую тему. В официальном ответе горздрава на жалобу на запрет прохода с детской коляской в детских поликлиниках города Уфы (и не только) http://open-letter.ru/letter/38148/page/ нам ответили что запрета как такового нет, родителей всего лишь ПРОСЯТ оставить коляску по ряду объективных причин. Объявление о запрете конкретно в моей детской поликлинике №2 филиал №3 наконец-то сняли. И я вздохнула с облегчением. Но вот в пятницу я пошла с ребенком-инвалидом делать рентген, и гардеробщица в категоричной форме очень строго заявила мне, чтобы я оставила коляску у входа. Я спросила: "А разве проходить с коляской опять запрещено?" Она ответила мне что нет, но она именно поэтому там работает, чтобы коляски оставляли и "нечего тут полы пачкать". Вокруг ходили люди в уличной обуви, и только к инвалидной коляске возникли претензии. На просьбу это было совсем не похоже. Пока я была в кабинете врача, она забрала коляску оставленную у двери кабинета и поставила ее у входа. На мой вопрос почему нельзя 4-х летнему ребенку-инвалиду перемещаться в коляске, она ответила что "он у Вас достаточно маленький, носите на руках". Знаете, я уже устала каждый раз с ней объясняться, и рассказывать ей а заодно и всем окружающим, что мой ребенок какой-то особенный, что у меня по состоянию моего здоровья нет возможности постоянно носить его на руках, что если я посажу его на обычную скамейку или поставлю возле нее, он упадет и ударится головой, что мне тоже иногда бывают нужны свободные руки и т.п., тем более, что ей это вообще не интересно, она просто выполняет распоряжение начальства. И всякий проходящий мимо сотрудник в белом халате делает замечание, почему я не оставила коляску...Другие мамочки пишут на форумах что их тоже все еще заставляют со скандалом оставлять коляски у входа. Но ведь это абсолютно незаконно! А как же доступная среда? Получается, официально запрета нет, а неофициально он есть, да еще какой! Наверное, большинство из родителей с удовольствием оставляет коляску под присмотр сотрудников гардероба, но родителям детей-инвалидов это не всегда подходит, зачем же заставлять, если человек явно не хочет, значит у него на это есть тоже объективные причины? Пожалуйста, давайте уже решим этот вопрос полюбовно и расставим все точки над i? Сразу скажу, что всякий раз налаживать контакты с гардеробщицами нет смысла, если у них есть приказ "сверху". Тем более что приходится ходить не только в свою, но и в другие поликлиники.
Эта тема уже настолько набила оскомину, что уже хочется "крови", терпение на исходе. Пандус - ждем воплощения программы "Доступная среда", о лифте уже не мечтаем, дайте хоть спокойно придти в поликлинику, не обращая на себя "праведного" гнева гардеробщицы, у маломобильных и так постоянный бег с препятствиями и тяжелая атлетика, переживания по поводу ребенка, пожалейте вы нас, будьте сами в первую очередь людьми, тогда не получите в ответ столько негатива.
Честное слово, в следующий раз приду со скрытой камерой и подам заявление в прокуратуру и другие инстанции, конца-края не видно этой проблеме. Встречаешься с врачами, заведующими, начмедами, руководителями отделов, прекрасные же люди, добрые, интеллигентные, все идут навстречу, относятся с пониманием, реально помогают, а лицо у поликлиники, т.е. первое с чем сталкиваешься - это хамство и беззаконие...обидно до слез.
Изменено: Светлана Мустафина - 23.05.2012 02:36:32

Скоро месяц, как я написала данное обращение, а ответа нет.
Изменено: Светлана Мустафина - 22.01.2012 01:44:57

Светлана, звонила по Вашему сообщению сразу же.
Говорила с заведующей.
Она все выяснила, говорила, что запретов нет, обещали тут отметиться.
Видимо темка не презентабельная...
В любом случае можете позвонить и уточнить в своей п-ке.

Да все время говорят, что нет запретов а на деле они есть. А чего звонить - вот схожу и проверю...со скрытой камерой :D на самом деле уже "довели", в поликлинику заходить уже не хочется, если бы не ребенок, я бы туда "ни ногой".
Спасибо!
Изменено: Светлана Мустафина - 25.01.2012 10:08:09

ВОзможно, что не в эту тему напишу, если подскажете, куда правильнее, с удовольствием перенесу.
Расскажу историю про маму. Жалоба на работу Респ. центр по обеспечению граждан средствами реабилитации и санаторно-курортными путевками по ул. Зорге, 15/1.
КУпили маме слуховой аппарат 27 декабря 2010 г. в "Радуге звуков", пр-во Дания, за 6 тыс. руб. с чем-то. Через месяц (январь 2011 г.) мама оформила инвалидность по тугоухости. ПОдала документы на возврат суммы как впервые приобретение в период инвалидности в Респ. центр забыла как правильно называется организация, находится на ул. Зорге, возле Южного автовокзала - "Феникс" или что-то созвучное. Обещали - ждите, перечислят на Сбербанк (сберкнижку).
Через 3 месяца мама стала регулярно проверять - денег нет. Дозвониться до этой организации невозможно - никто не берет трубку. Я лично с работы часами набирала их телефон, чтобы просто уточнить, что там с документами.
НАконец мама сама из Черниковки, 72 года, с давлением (гипертония, ишемия, стенокардия), поехала, простояла в "Фениксе"(?), но попала на прием.
Ответ: "У нас информатизация, мы не успеваем обработать на компьютере все документы со всей республики. Подождите, скоро закончим оформлять и вам перечислим".
МАма опять ждет и поверяет в Сбербанке счет на сберкнижке.
Летом был звонок из этой фирмы на домашний телефон: "НА сданных вами документах не разборчиво стоит дата на чеке. КАкая дата?"
Разъяснили. Опять обнадежили. Опять мама ждет, опять проверяет перечисления.
И вот почти через год мама в очередной раз едет в этот "Феникс" (?) на Зорге. И ей говорят: "Вам не будут перечислять, у вас дата раньше, чем ввели такую услугу на пару дней или недель!"
Ну почему нельзя было позвонить и объявить об этом?! ведь когда им было нужно уточнить дату - нашли домашний телефон и позвонили.
Мама очень расстроилась.

Васса, немного поясню. "Феникс"-это центр социального обслуживания населения Орджоникидзевского района, находится на Богдана Хмельницкого.Они есть в каждом района с разными названиями. Они осуществляют прием документов и всё везут в Управление на Зорге. Очень жалко, что персонал оказался в "Фениксе" не очень компетентный и сразу при приеме документов вам не объяснили, что вам не будет компенсации. Так как вы приобрели аппарат до оформления инвалидности. По правилам вы сначало должны были оформить инвалидность, разработать ИПР. Аппарат слуховой у вас должен был быть вписан в ИПР. И только после этого вы, при самостоятельной покупке, могли расчитывать на компенсацию. Но год -это конечно очень долго. Нам производили возврат денег быстрее, в течении нескольких месяцев. И тоже конечно периодически звонили в отдел и бухгалтерию.

Побывала уже несколько раз в поликлинике, больше никто замечания не делал. Большое спасибо, что наконец-то услышали мои стенания. Аналогичные стенания других мам с колясками из других поликлиник выложила в теме "общественный контроль" очень хочется закрыть эту тему раз и навсегда. Спасибо еще раз.
Изменено: Светлана Мустафина - 11.04.2012 11:12:31

Не знаю в тему или нет:
Вчера 15.04.2012 выходили с дочкой гулять, у нас на МВД единственное место пригодное для прогулок это парк "Президент-отель".Так вот - какая там "непролазная" грязь и нет уличных пандусов, чтобы заехать на дорожки.А ведь там столько гуляет родителей с детьми.Вот сколько лет живу на МВД (10 лет)все время так.В чьей собственности находится парк, неужели нельзя обязать привести в порядок??? :evil: :evil:

А почему автор этой темы не заглядывает в нее и не отвечает

Я здесь :D
Простите, была в отпуске.
Готова ответить на все вопросы, которые не потеряли актуальность.

Рада за Светлану и её поликлинику :)
Выясняю насчет МВД...

Цены на билеты на городских автобусах будут стоить по проездному 12 руб., наличными 15 руб. Газельки тоже подорожают. ПАЗы повысят цены позже
Изменено: Ирина - 27.04.2012 16:44:26

А что про парк "Президент-отель"???, завтра начинаются праздники и опять собирать грязь в парке???

Цитата
мама_Вики пишет:
А что про парк "Президент-отель"???, завтра начинаются праздники и опять собирать грязь в парке???

Я созвонилась с "Президент-отелем".Они обещали ответить сами, но, не дождавшись отвечу за них.

Практически цитирую:
"Территория парка убрана силами сотрудников и привлеченных организаций во время проведения городских субботников. Убрали мусор после всего, что накопилось с зимы: бутылки и различный бытовой мусор от "добропорядочных отдыхающих".

Если это верно - погуляйте, оцените, сообщите, тогда вопрос будет снят.

Хороших всем выходных!

Цитата
Людмила Сахапова пишет:
"Территория парка убрана силами сотрудников и привлеченных организаций во время проведения городских субботников. Убрали мусор после всего, что накопилось с зимы: бутылки и различный бытовой мусор от "добропорядочных отдыхающих".
Спасибо!Это все неправда! :evil: :evil: :evil: Может быть они имеют ввиду кафе "Башкирский аул", там шуршат, готовят к посещениям.А в самом парке не то чтобы убран мусор, он заваливается на дорожки по которым гуляют дети,мамы с детьми и колясками.И такая бурная растительность вне дорожек, не видно, что происходит в двух шагах.

уважаемая "мама Вики"
Первое на что следует обратить внимание при предъявлении претензий в наш адрес является то, что парк не является собственностью и не находится в аренде у Гостиничного комплекса Президент Отель, и соответственно ГК "Президент отель" де юре не несет ответственности за содержание парка. Т.к. наша прилегающая территория ограничивается лишь 2-мя метрами вокруг границы участка непосредственно под комплексом, находящемся в долгосрочной аренде,.
НО, учитывая любовь Уфимцев к этому месту, находящемуся в непосредственной близости от Президент отеля, нами ведется посильная работа по поддержанию порядка, причем всецело за наш счет, в частности регулярно выносится опасный мусор и последствия "отдыха" Уфимцев в этом парке. Увы, но оплачивать услуги ландшафтного дизайнера и садовника по выстриганию растительности, находящейся между деревьями, а также ежедневно подметать с дорожек хвою деревьев не представляется возможным, ввиду того что мы и так достаточно много делаем для поддержания парка в порядке, по площади в несколько раз превышающей арендуемую площадь для осуществления основной деятельности.

По вашему обращению провели контрольный осмотр территории парка, и отвечаем вам следующее:
Бытовой мусор был вывезен, дорожки находятся во вполне благообразном состоянии. Для оценки качества нашей работы Вам стоит обратить внимание за территорию, огражденную забором :)

Если качество работ по уборке, производимые нами на рассматриваемом участке вас не устраивает, мы с радостью окажем содействие в организации субботника, с участием Уфимцев, так полюбивших посещать этот парк. Готовы даже выделить от партнеров подарки участниками и установить музыку, чтобы процесс уборки парка был не только общественно полезен, но и стал приятным времяпрепровождением.
С удовольствием выслушаем ваши предложения.

С уважением,
Администрация Гостиничного Комплекса "Президент Отель"
предложения шлите на емаил:
2516144@mail.ru

Уважаемая Л.И.!Я ведь спрашивала первоначально узнать в чьей собственности находится парк? И конечно потом предъявлять собств.-ку претезии о надлежащем содержании парка.
А теперь [QUOTE]presidenthotel пишет:
По вашему обращению провели контрольный осмотр территории парка, и отвечаем вам следующее:
Бытовой мусор был вывезен, дорожки находятся во вполне благообразном состоянии. Для оценки качества нашей работы Вам стоит обратить внимание за территорию, огражденную забором
мне предлагается с ребенком на инвалидной коляске инспектировать территорию за пределами парка :?: :?: :?:
Изменено: мама_Вики - 11.05.2012 11:48:05

Не дает покоя мне эта история, её тон, её результаты.

Цитата
мама_Вики пишет:
Уважаемая Л.И.!Я ведь спрашивала первоначально узнать в чьей собственности находится парк?
Уважаемая мама Вики.

Я не всесильна, и, думаю нашим мамочкам, гражданам вполне под силу взяв в руки телефон, затратив немного времени на поиски в Яндексе и Дубль-гисе,узнавать некоторые вопросы.
Я связалась с теми, в чей адрес Вы высказались, обозначив территорию "Президент Отеля",

На наш сайт заходят разные люди и по нашей просьбе отвечают.

Я оставляю повисеть это сообщение на пару дней. Потом всю эту историю просто стираю.

Да, кстати, мама Вики, Вы сами принимали участие во всероссийском субботнике, или просто требуете чистоты?

Ребенок-инвалид у меня тоже есть, но отношение к жизни другое....

Цитата
Людмила Сахапова пишет:
Цитата
мама_Вики пишет:
Уважаемая Л.И.!Я ведь спрашивала первоначально узнать в чьей собственности находится парк?
Уважаемая мама Вики .

Я не всесильна, и, думаю нашим мамочкам, гражданам вполне под силу взяв в руки телефон, затратив немного времени на поиски в Яндексе и Дубль-гисе,узнавать некоторые вопросы.
Я связалась с теми, в чей адрес Вы высказались, обозначив территорию "Президент Отеля",

Я оставляю повисеть это сообщение на пару дней. Потом всю эту историю просто стираю.

Да, кстати, мама Вики , Вы сами принимали участие во всероссийском субботнике, или просто требуете чистоты?

Цитата
Людмила Сахапова пишет:
Уважаемая мама Вики .

Я не всесильна, и, думаю нашим мамочкам,
гражданам вполне под силу взяв в руки телефон, затратив немного времени на
поиски в Яндексе и Дубль-гисе,узнавать некоторые вопросы.
Я связалась с
теми, в чей адрес Вы высказались, обозначив территорию "Президент Отеля",

Я
оставляю повисеть это сообщение на пару дней. Потом всю эту историю просто
стираю.

Да, кстати, мама Вики , Вы сами принимали участие во
всероссийском субботнике, или просто требуете чистоты?

Ребенок-инвалид у
меня тоже есть, но отношение к жизни другое....
Я работаю на сегодняшний день 34 года.Извините, за тон, на своем рабочем месте исполняю все порученные мне дела и взятые на себя обязательства(в пределах своей компетенции). И конечно если бы я работала в админ.г.Уфы, я бы узнала. Я узнаю, спасибо за столь "тесное сотрудничество".Извините за то что мой вопрос не столь актуален для города

Цитата
мама_Вики пишет:
Цитата
Людмила Сахапова пишет:
Цитата
мама_Вики пишет:
Уважаемая мама Вики .

Да, кстати, мама Вики , Вы сами принимали участие во всероссийском субботнике, или просто требуете чистоты?

Цитата
Людмила Сахапова пишет:
Уважаемая мама Вики .

Я не всесильна, и, думаю нашим мамочкам,
гражданам вполне под силу взяв в руки телефон, затратив немного времени на
поиски в Яндексе и Дубль-гисе,узнавать некоторые вопросы.
Я связалась с
теми, в чей адрес Вы высказались, обозначив территорию "Президент Отеля",

Я
оставляю повисеть это сообщение на пару дней. Потом всю эту историю просто
стираю.

Да, кстати, мама Вики , Вы сами принимали участие во
всероссийском субботнике, или просто требуете чистоты?

Ребенок-инвалид у
меня тоже есть, но отношение к жизни другое....
Я работаю на сегодняшний день 34 года.Извините, за тон, на своем рабочем месте исполняю все порученные мне дела и взятые на себя обязательства(в пределах своей компетенции). И конечно если бы я работала в админ.г.Уфы, я бы узнала. Я узнаю, спасибо за столь "тесное сотрудничество".Извините за то что мой вопрос не столь актуален для города
Мама Вики, данный форум создан для общения и никто нам не обязан отвечать и выполнять поручения, на сколько я понимаю Людмила Ивановна по собственной инициативе отвечает на наши вопросы и старается помочь в решении вопросов, которые находятся в ее компетенции. Обратитесь лучше с официальным обращением в администрацию через этот сайт и этим вопросом займутся люди, которые должны заниматься благоустройством территоррии.

Цитата
Мама Вики, данный форум создан для общения и никто нам не обязан отвечать и выполнять поручения, на сколько я понимаю Людмила Ивановна по собственной инициативе отвечает на наши вопросы и старается помочь в решении вопросов, которые находятся в ее компетенции. Обратитесь лучше с официальным обращением в администрацию через этот сайт и этим вопросом займутся люди, которые должны заниматься благоустройством территоррии
Спасибо! Но я ни кого не обязывала и не поручала.Вообще-то ядумала, что со своими знаниями могу быть полезной в этой сфере.Увы! Я заметила, что на этом сайте у создателейтакой тон общения принят за правило. До свидания. я выхожу с этого сайта

Цитата
мама_Вики пишет:
Вообще-то ядумала, что со своими знаниями могу быть полезной в этой сфере.Увы! Я заметила, что на этом сайте у создателейтакой тон общения принят за правило. До свидания. я выхожу с этого сайта

мама Вики Надеюсь, что Вы заглянете в это сообщение хотя бы из любопытства ;) , поэтому отвечу.
Здорово, что Вы очень активны, и в жизни, и в Форуме.
Это хорошо и для нас, кому Вы можете помочь, которых Вы можете проинформировать, и для Вас, потому что Вы смело можете считать себя полезной обществу.

Сайт свободен для входа и выхода. Это Ваше право.

Думаю, что со своими знаниями Вы очень полезны, но если делиться не хочется, поделятся другие.
Все восполнимо.

Не сердитесь,
не делайте поспешных выводов, просто просмотрите свои сообщения, сообщения других, проанализируйте тон...

Я просто прошу всех быть доброжелательными,
если это возможно...

Я тоже так считаю. Раз уж Бог послал нам такие испытания, уж кому-кому, а нам надо быть более терпеливыми и терпимыми, иначе сгоришь.

Посмотрел по карте, судя по всему парк принадлежит кировскому району, за него наверное отвечает какое нибудь ЖКХ.
мама_Вики можно сделать намного проще, напишите официальное обращение и лучше всего с фотографиями. Пусть чиновники дадут ответ кто ответственен за территорию и кто там должен убирать.

Гражданин
Спасибо за помощь.

Видимо эта тема еще не может быть закрыта.

Оформляла в БТИ на Бессонова справку. В 301 кабинете спросила, где ее оформляют. Такое в ответ услышала. Женщина от злости буквально чуть ли не кидалась на меня. Я дверь закрыла, так за закрытыми дверями ее крик ее доносился.

Непонятна суть вопроса: в чём конкретно заключается требование или жалоба? Исполнитель из кабинета 3-01 не может пояснить суть конфликта, так как подобное 13.06.2012г. в каб. 3-01 с женщиной по имени Ирина не наблюдалось.
Для возможности разрешения возникшей ситуации просим изложить подробности.

С уважением, Уфимский городской филиал ГУП БТИ РБ

Я не собиралась жаловаться. Я писала для своих - "с инвалидами", чтобы осторожнее эту дверь открывали и им настроение не испортили.

Когда работаешь с людьми, нужно огромное терпение. На месте этой женщины к концу дня я тоже может быть начала невежливо обращаться с посетителями. Она же не справочная. Пойди и там все узнай.
Изменено: Ирина - 15.06.2012 23:31:55

Ирина,, милая.
Спасибо, что Вы "подстраховываете" "своих - "с инвалидами" :D, но в этой теме - только по существу.

Сайт мониторится, на жалобы организации отвечают, и если Вы заметили - своевременно.
Если жалоб нет - могу ли я снять и удалить этот вопрос?

Конечно

Комсомолка пишет: "В Минтруде разработали проект новой пенсионной реформы. Его уже отправили на согласование в правительство. Среди прочего Минтруд предлагает отменить в России досрочные пенсии. По расчетам чиновников, это поможет сократить дефицит бюджета. Эти реформы планируют утвердить до 1 октября этого года."
Родители детей инвалидов уходят на пенсию с 50 лет, у нас досрочная пенсия.

Ну пусть тогда заодно и персональные пенсии сократят, пусть у всех -и у президентов и у депутатов и у простых граждан пенсии будут одинаковые.

Рано я радовалась по поводу передвижения на инвалидной коляске по нашей поликлинике (да такое, все еще, не только в нашей, не заведующая это придумала). Попыталась поднять ее на второй этаж, так гардеробщик (той тети уже давно нет, теперь дядя) вцепился в коляску, кричал чтобы я спросила разрешение у заведующей. Я ему наврала что заведующая разрешила (хотя по правде надо было сказать что на сайте городской администрации и в ответе минздрава мне ответили что нет запрета), только после этого пропустил. Это что такое? Мне уже не грустно, мне уже смешно, ну сколько можно? Ну теперь точно со скрытой камерой пойду, такой ералаш надо показать всем.
Эх, жалуйся-не жалуйся, ничего не меняется...

Бесплатных лекарств с прошлого года не видим, никому из детей, хотя эндокринолог выписала двойняшкам, и инвалиду и детям из многодетной семьи положено до 6 лет. Обращалась и к заведующей, и к врачу.. Бесполезно... Плюнула уже за свой счет все покупаю.. К неврологу, к окулисту запись расписана на все дни вперед - не попадешь... Педиатр наш в декрете... Другая - в отпуске.... Зато "все силы" поликлиники брошены на такую ерунду... И одна явная ложь в ответ...Отличная тактика...Молодцы...

Так и хочется сказать цитатой из классика: дайте мне такую бумажку, чтобы ни один Швондер больше не прицепился :D :D :D
Надеюсь сайт отмониторится и ответственная организация а именно горздрав своевременно даст ПРАВДИВЫЙ ответ, кто же все-таки дает такие НЕЗАКОННЫЕ распоряжения? РАЗ НИКТО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, ЗНАЧИТ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО НЕПРАВИЛЬНО И ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЮТ ГНУТЬ СВОЕ.
Изменено: Светлана Мустафина - 27.06.2012 15:56:52

Цитата
Светлана Мустафина пишет:
(той тети уже давно нет, теперь дядя) вцепился в коляску
видимо этого "дядю" не предупредили, что вы та самая мамочка, которую надо пропускать и с коляской и с танком:D:D:D
По поводу бесплатных лекарств надо обращаться сразу в Минздрав, там есть Отдел по обеспечению.... , я звонила туда года 3 назад, сразу все нашлось, хочу заметить, что специалисты из Минздрава очень четко выполняют свою работу, а тягомотину к сожелению создают сами поликлиники.
В нашей поликлинике №4 по ул.Ферина,20/1 по данному вопросу все хорошо, и лекарства выписывают ежемесячно, и препятствий ни каких не делают и участковый педиатр Гизатуллина А.Н. очень внимательна, сама позвонит, напомнит, спросит что надо. Мы год назад только переехали в Инорс, думала богом забытое место, а сейчас вижу, что люди здесь внимательнее и человечнее, чем там куда мы относились раньше (поликлиника №3 фу, даже вспоминать не хочется), у нас там тоже были такие же проблемы.

Спасибо что подсказали, я знаю все это, в свое время жаловалась на то что жду лекарство для снятия спастики сыну - Диспорт, который стоит 18000 р по 10 месяцев. Ту проблему тоже решала за свой счет. Лекарство нам в итоге дали, правда тоже через 10 месяцев после назначения...только после этого я ни одного бесплатного препарата больше не видела, хоть они стоят не тыщи, а сотни рублей...Гораздо проще пойти и купить, чем тратить силы которых нет и время на беготню по поликлиникам и жалобы "наверх", потом спину и нервы лечить себе дороже выйдет. Откажусь от соцпакета в этой части да и все, надоело. Хоть деньгами чуть-чуть получать буду.

Я вообще заботу государства ощущаю все острее и острее, как в сказке, чем дальше тем страшней. Вот скоро отнимут и такую льготу для многодетных как бесплатное посещение бассейна, и будут только малоимущим за это по 300 р в месяц за ребенка давать, ... А я ведь только собралась с ребенком-инвалидом позаниматься :D
Изменено: Светлана Мустафина - 27.06.2012 17:19:48

Уважаемая администрация сайта прошу разобраться в сложившейся ситуации второй день пытаюсь записаться на прием к стоматологу сижу до ночи в 00-02 мин уже нет записи т.к все уже записана не могу поверить что такое может быть что ко всем стоматологом в за 2 минуты сразу записались в стоматологии работает 7 врачей и не к одному не записаться может это кто-то умышленно делает? Пожалуйста, разберитесь. (ГП 47) ПОЛИКЛИНИКА №47 СТОМАТОЛОГИЯ (МИКРОРАЙОН ДЕМА) и вообще в деме с врачами твориться какой-то кошмар они просто не хотят работать постоянно опаздывают также, если у них нет пациентов по записи они просто тупа сидят а тот кто без записи не принимают, говорят что заняты чем может занят быть врач если у него нет пациента. И что это за маразм если ты записалась на прием к врачу, то ты должен с начала сходить регистратуру за талоном на Мусорского, а потом прийти на прием к врачу на дагестанскую вот ближний свет мотаться с одного края демы в другое.

Также я могу сказать, что врачи опаздывают не во взрослой поликлиники но и в детской на прием к врачу ходила с ребенком невролог опоздал на 30 мин 20.07.12 хирург на 1 час также 20.07.012 может, стоит уже в демские поликлиники отправить хорошую проверку.

Да даже кровь принимать стали с опозданием на 15 мин у беременных 07.08.12.

Изменено: JuliaSer - 10.01.2014 11:26:45

По РЕН-ТВ выступал священник : "Все болезни - в наказание за грехи". Не все. Сейчас самая почитаемая святая Блаженная старица Матрона, часто называемая Матушка Матрона, по сути инвалид с детства. Часто болел и Преподобный Серафим Саровский и т.п.

Цитата
Ирина пишет:
По РЕН-ТВ выступал священник

Ирина! А Вы что в "непочете" пишете? Хотите священника занепочетить:)

JuliaSer,
Ваш вопрос направлен в управление здравоохранения.

Ваше обращение доведено до сведения руководства МБУЗ Поликлиника №47. О принятых мерах будет сообщено незамедлительно.
Изменено: Руслан Бикбулатов - 10.01.2014 11:26:45
Отдел охраны здоровья населения СГУ ГО г.Уфа РБ
Страницы: 1 2 След.