Где кататься на роликах?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Где кататься на роликах?, Делимся мнениями

Товарищи, очень люблю в свободное время погонять на роликах. Я знаю только одно приличное место для этого занятия - СОК "Биатлон". Ровные трассы, отличный асфальт. Но так далеко ездить! (живу на Монументе). Поделитесь, может кто знает место поближе? Кашкадан не предлагать, трасса дурацкая, да и ехать туда почти столько же, как на биатлонку..

Других трасс такого уровня как СОК "Биатлон" пока нет.

Ну пока нет

А я вот с каким вопросом. Посылают к поставщику в командировку в Уфу. Вот скоро к вам приеду в гости. Я тоже люблю катать на роликах и скейте и с удовольствием бы пообщалась на данную тему. Вот думаю брать ли ролики или нет, ведь зима еще в полном разгаре а трасс такого класса как у нас в Москве у вас наверное нет или я ошибаюсь?

А Мне нравятся ещё коньки, есть ли хорошие крытые места для них? Что б не только зимой, но и летом кататься?

Цитата
shopmobitel пишет:
А я вот с каким вопросом. Посылают к поставщику в командировку в Уфу. Вот скоро к вам приеду в гости. Я тоже люблю катать на роликах и скейте и с удовольствием бы пообщалась на данную тему. Вот думаю брать ли ролики или нет, ведь зима еще в полном разгаре а трасс такого класса как у нас в Москве у вас наверное нет или я ошибаюсь?
Да, вы правы, в Уфе нет специальных трасс для катания на роликах и скейтах в зимнее время. В Уфе был до этого экстремальный клуб "Адреналин" но закрылся, по причине не правильного менеджмента и просчетах в материалах покрытия и специальных конструкций.
Изменено: Азат Салимов - 22.02.2012 10:30:34

В Уфе есть специальные места для катания на коньках круглый год- это "Уфа-Арена"(о дате, времени проведения мероприятия и стоимости можно узнать по адресу www.hcsalavat.ru/arena), стадион "Динамо"(искусственное покрытие), ТЦ "Мега" (искусственное покрытие).
Изменено: Азат Салимов - 22.02.2012 10:39:34
Страницы: 1