обращения официальные

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
обращения официальные

17 декабря написал офицальное письмо на вашем сайте с полным описанием проблемы, собственного фио, адреса, е-майла, ввел ваш суперзашифрованный код с картинки- и нет никаких сообщиний типа "спасибо ваше письмо принято или нет не принято потомучто какие-то там проблемы" ну и т.п. появилось только новое пустое поле, красных строк с ошибкой набора кода не было. стал смотреть- почту никаких автоматических уведомлений нет, стал смотреть список офицальных обращений граждан- тоже в списке не значусь- вот теперь сижу и думу гадаю толи отправил я письмо мэру , а толи на деревню дедушке или может быть я слепой и читать не умею.ну это всё критика- теперь предложения.
Предлагаю администраторам сайта сделать так чтобы после отправления официального письма-обращения высвечивалось давольно различимое сообщение "спсибо- ваше письмо принято к рассмотрению" (примерно), а на указанный е-майл приходило автоматическое сообщение-уведомление о принятии письма к рассмотрению. и в теме "прежде чем писать прочтите это" опишите что должен получить отправитель сразу при отправке письма.
спасибо за понимание

присоеденяюсь. А то действительно непонятно - толи ушло обращение, толи нет.

У меня аналогичная ситуация.До сих пор не могу понять то ли письмо не дошло до адресата,то ли мне просто не ответили.

Цитата
tanya7772@mail.ru пишет:
У меня аналогичная ситуация.До сих пор не могу понять то ли письмо не дошло до адресата,то ли мне просто не ответили.
Если сообщение "ушло", то оно должно быть видно через личный кабинет.
Вы можете связаться со мной через личные сообщения, указать свои ФИО и я напишу Вам ушло или нет.

Модератор: свое неправильное мнение о характере работы людей рекомендую оставить при себе.
Цитата
Юрий Глущенко пишет:

Цитата

Вы можете связаться со мной через личные сообщения, указать свои ФИО и я напишу Вам ушло или нет.
:evil: вот делать нечего с вами еще дополнительную переписку вести. :evil:
а вам сделать то что мы просим несудьба????? :?: :?:
Изменено: Азат Давлетшин - 10.03.2011 11:42:45

Цитата
Азат Давлетшин пишет:
а вам сделать то что мы просим несудьба????? smile:?: smile:?:
Нет. Пока не судьба. Если хотите углубиться в юридическо-организационно-финансово-технические подробности - пишите в личку.

Повторю еще раз. Что бы понять ушло или нет обращение необходимо посмотреть в личном кабинете в течение трех дней, отведенных по закону на регистрацию документа.
Если документ не появился или у него не появился регистрационный номер, значит, по каким-то причинам в регистрации было отказано.

хорошо.
:idea: перефразирую.
мы хотим чтобы после отправки сообщения на экране напоявлась сообщение " спасибо ваше сообщение принято на рассмотрение, и если оно удовлетворяет требованиям вышеуказанных условий или там требованиям модератора- то оно будет опубликованно и вы получите ответ" и всёёё , и мы больше не сидим и не гадаем работает сайт или провайдер глючит :)

Модератор: личная переписка ведется в личке

Цитата
Азат Давлетшин пишет:
хорошо.

перефразирую.

мы хотим чтобы после отправки сообщения на экране напоявлась сообщение " спасибо ваше сообщение принято на рассмотрение, и если оно удовлетворяет требованиям вышеуказанных условий или там требованиям модератора- то оно будет опубликованно и вы получите ответ" и всёёё , и мы больше не сидим и не гадаем работает сайт или провайдер глючит
Модератор: личная переписка ведется в личке

http://rapid.ufanet.ru/8623555 нужное выделено красной линией.

Изменение существующего порядка планируется. Планируется, что обращение будет сразу появляться в личном кабинете (даже не прошедшее модерацию, не говоря уже о регистрации), а публиковываться в общем доступе оно будет только после внесения на сайт ответа и его проверки на отсутствие персональных или иных данных, публикация которых может кому-либо нанести вред.

отпишите кто-нибудь, пожалуйста, после того как отправите официальное обращение в мэрию, появляется сообщение или нет? :) :) а то мне самому пока нечего им написать (да и слава богу) ;)

еще хотелось б получать уведомлении на электронку что ответ появился на сайте...

я так понимаю что если не было зеленой строчки что "ваше сообщение отправлено"

то мое сообщение не ушло? долго просто набирал.. жалко будете :(

Цитата
Алексей Александров пишет:
я так понимаю что если не было зеленой строчки что "ваше сообщение отправлено"

то мое сообщение не ушло? долго просто набирал.. жалко будете

Скоре всего - да. Вообще, когда работаете с сайтами лучше сначала набирать в текстовом редакторе (например в Word) и потом копировать в форму на сайте.

Отправка уведомлений планируется.

блин, собственно я всегда так делаю... а в этот раз чет забыл, хреновастинко...

Кто может подсказать почему не регистрируют моё обращение? Написано Обращение находится на проверке у модератора и все. Висит уже полторы недели???

АУУ!! Модераторы!! Ответьте мне!!!

Цитата
Кто может подсказать почему не регистрируют моё обращение? Написано Обращение находится на проверке у модератора и все. Висит уже полторы недели???
Прошу прислать на почту shamil@ufacity.info дату и тему Вашего обращения.

Цитата
Евгений Богданович пишет:
Прошу прощения за работу сервиса.
Действительно с 7 по 9 сентября были технические сбои в работе некоторых сервисов.
Зависшие обращения переданы в обработку.
Еще раз прошу прощения у пользователей за доставленные неудобства.

Цитата
Шамиль Даутов пишет:
Цитата
Прошу прислать на почту shamil@ufacity.info дату и тему Вашего обращения.
Отписал. Жду регистрации обращения.

Хочу выразить благодарность администрации г.Уфы за решение моей проблемы. Обращение № 01-01-31545.

где-то в июне (не помню в каких числах) писал обращение по поводу деревьев на улице Трамвайная, в разделе "мои обращения" оно до сих пор находится в состоянии "проверка у модератора", я конечно понимаю - у вас там какие-то технические проблемы были и многие письма зависли на модерации, ответ по своему письму я получил по почте. вопрос в другом. вот я отправил а ни даты подачи письма ни временного номера ему не присваивается. видно только после модерации дату официальной регистрации обращения, т.е я хочу : "что бы в разделе "мои обращения" отображалось когда реально было отправлено моё обращение".
Страницы: 1