Темы сайта

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Темы сайта, Поговорим о темах сайта

:!: Я считаю необходимым разместить на сате УфаСити информацию о спорте в городе: места проведения соревнований, и самое главное все адреса и наименования спортивных секций(организаций), люди же потянутся, если сделать сайт правильно и привлекательно!!!!!!!!! :!:

Потянутся именно к спорту!!!!!!!

http://ufacity.info/scope/category/686.html

Часть есть тут.

Рафис Хакимов, страница "спорт" будет пополняться, как и страницы остальных сфер жизни города.

будут ли новости разделятся по категориям (не только по районам)? например, тэгами чтоли...

Прошу открыть ветку на сайте которая бы предназначалась для новостей и информации для домкомов: "Домком" (новые постановления, нормативы, назначения, события)!
Также открыть ветку на форуме.
Изменено: AndRU - 20.01.2012 09:45:51

Добрый день!
Ветка на форуме создана http://ufacity.info/forum/forum30/

Может еще веточку откроем по статье "Коррупция" и будем публиковать все факты и возбужденные дела на гос.служащих по этой тематике :)

-----------------> Вопрос про роботов с силе.
Исправлено?

Цитата
UfaDaddy пишет:
-----------------> Вопрос про роботов с силе. Исправлено?
Да

Молодцы !

Моедратор: нарушение правил
п 3.10
Изменено: Василий Ильин - 17.05.2012 12:20:58

Куда исчез подраздел "Единая регистратура" из раздела "Здравоохранение"?
Кто создаёт и убирает темы раздела "Здравоохранение"?
Куда обращаться с предложениями по работе форума?

Интересное название темы: "Темы сайта. Поговорим о темах сайта". Само название темы подразумевает здесь разговор о темах форума.
Вот и поговорили. Сам с собой в течение месяца поговорил.
А меж тем исчезли и другие, интересующие меня, темы.

Поговорим?
Прежде чем это моё сообщение будет удалено по непонятным причинам.
Почему при входе на главную страницу я не могу перейти на некоторые страницы форума? А обходными путями я туда всё-таки захожу.
Почему при переходе по подразделам: Форумы » Публичные форумы » Общение со специалистами » у меня отображаются только 2 подраздела: Учет и распределение жилья и Информатизация, электронные услуги, телекоммуникации и связь ?
Почему у меня не отображается подраздел Организация и внедрение муниципальных услуг ?
Почему кто-то может писать в темах раздела "Здравоохранение", а я здесь имею такой возможности?
Почему мне никто не отвечает на подобные вопросы?
Страницы: 1