404 - HTTP not found

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
404 - HTTP not found, недоработка администрации сайта

Я уже не то что неоднократно, а уже длящееся неустранимо получаю подписку новостей от которой никак не могу отписаться, в спам вашу доблестную рассылку добавляли, толку нет тоже, но подписку не убрали это во первых. А вот во вторых по адресу сообщения по подписке приходящей на почту всегда выходит при открытии сообщения 404 - HTTP not found в заголовке сайта Уфасити, а вот где искать это сообщение, это надо залезть в форумы и провести оперативно розыскные мероприятия...итак:
1) отпишите меня от рассылки новостей;
2) устраните хотя бы недоработку рассылки ваших новостей по адресу которых всегда имею счастье лицезреть ваш сайт с заголовком 404 - HTTP not found, вместо сообщения новостей.... при помощи настроек подписки - отписки ничего не получается, иначе бы я не писал;, детский сад ей богу, заколдованный круг;
3) живее давайте двигайтесь, сегодня 25 мая 2009г. время пошло посмотрим что да как у вас в плане работы с сайтом и пользователями;
4) не надо мне говорить сделай то, сделай это.... в правом верхнем углу нажмите то и это, в левой строке уберите галочку, это уже все перебровано, отпишите и все, а не можете, тогда зачем вы вообще нужны, если не работаете?

1) Механизм отписывания от новостей работает (только что проверил). Для того что бы мы вручную отписали рассылку на какой-либо ящик мы должны знать на какой именно ящик вы просите прекратить рассылку (телепаты в отпуске).
2) Приведите ссылку которая "заголовком 404 - HTTP not found"
3) Ждем ваших предложений по сайту

сейчас по
Адрес сообщения:
http://www.ufacity.info/forum/forum3/topic313/message1731/
как ни странно открылось здесь, но как только будет ошибка СРАЗУ же дам ссылку,
уважаемые телепаты я повторяюсь, я указывал ящик и в том числе...раз 20 где то, телепатам рахмат.

Цитата
Sergey пишет:
уважаемые телепаты я повторяюсь, я указывал ящик и в том числе...раз 20 где то, телепатам рахмат.
Не_телепаты посмотрели в ваш профиль... нашли ящик makarov.390(собака)mail.ru этот адрес отписан от рассылки

Если рассылка все таки приходит - отправьте все письмо целиком (файл eml с заголовками) на yuriy(собака)ufacity.info

спасибо...

Цитата
Sergey пишет:
спасибо...
Уточняю (на всякий случай), что вы отписаны от новостной рассылки. Есть еще рассылка, касающаяся новых сообщений и тем форумов.

На адрес который я дал при подписке пришло следующее Информационное сообщение сайта Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
------------------------------------------

Новое сообщение на форуме www.ufacity.info.

Тема:
как можно получить садовый участок?

Автор: kl4nik
Дата : 26.05.2009 01:13:50
Текст сообщения:

нет, к сожалению. Это другая программа.

Адрес сообщения:
http://www.ufacity.info/ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=11&TID=300&MID=1744#message1744
и вот при открытии данного адреса(я бы сделал скрин...да нет у вас с компьютера вставки изображения, только с адресов, это усложняет пользователям данную вставку), при открытии адреса появляется то, об чём и была речь, 404 - HTTP not found с изображением страницы сайта вместо данного сообщения.(это информационное письмо по подписке форумов с юрид.консультаций, а не новостная, я уточняю свою опечатку)

Удалил ваш адрес со всех подписок.

удалите,исправьте ОШИБКУ при открытии об чём и была речь, 404 - HTTP not found с изображением страницы сайта вместо данного сообщения.(это информационное письмо по подписке форумов с юрид.консультаций, а не новостная, я уточняю свою опечатку)А НЕ ПОДПИСКУ...комментарии с юридических форумов меня интересуют, равно как и открытие адресов сообщений, а не 404 - HTTP not found с изображением страницы сайта.

Цитата
Sergey пишет:
удалите,исправьте ОШИБКУ при открытии об чём и была речь, 404 - HTTP not found с изображением страницы сайта вместо данного сообщения.(это информационное письмо по подписке форумов с юрид.консультаций, а не новостная, я уточняю свою опечатку)А НЕ ПОДПИСКУ...комментарии с юридических форумов меня интересуют, равно как и открытие адресов сообщений, а не 404 - HTTP not found с изображением страницы сайта.
Я проверил. Ссылки в письме открываются. Для устранения недоразумений предлагаю отправить приходящее письмо целиком с заголовками (файл *.eml) на адрес yuriy(собака)ufacity.info
Страницы: 1