Работа форума

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Работа форума

Уважаемые посетители форума!
Здесь можете писать замечания по работе форума: что добавить, что убрать.

- любопытно, почему никто не пользуется смайлом "Идея" ?
- он похож на коричневую ( )*( )

Кнопка "Создать новую тему" внутри темы - все время кажется, что там должна находиться кнопка "Ответить"

А мне не очень нравятся смайлики. Может стоит добавить еще другие и + аннимированные

Ну сделайте вы в списке стран первой Россию!!
А то у вас все пользователи в Австралии, я тоже там сначала была :)))

на любое сообщение с форума адрес сообщения открываю а там * Главная

404 - HTTP not found и вот ищи где это сообщение...и отписаться уже не могу полгода...отпишите от подписки...все равно ничего разумного нет

да кстати...почему бы фото не с ПК грузить на страницы, а не со страниц

Цитата
Sergey пишет:
на любое сообщение с форума адрес сообщения открываю а там * Главная

404 - HTTP not found и вот ищи где это сообщение...и отписаться уже не могу полгода...о
На форуме в верхнем меню есть "Изменение подписки"

Здрасьте! не пойму как отписаться от рассылки. где эта кнопка? :cry:

Цитата
Sekret пишет:
Здрасьте! не пойму как отписаться от рассылки. где эта кнопка? smile:cry:

Наверху кнопка "Изменение подписки" между "Персональные сообщения" и "Выйти"

Почему бы не возобновить практику публикации ответов на обращения граждан, а то создается впечатление, что ответов нет и, как следствие, люди не пишут обращения.

Цитата
Алексей пишет:
Почему бы не возобновить практику публикации ответов на обращения граждан, а то создается впечатление, что ответов нет и, как следствие, люди не пишут обращения.
Все ответы приходят заявителям на их адреса почтой России.

Я знаю, а почему не публикуются?

Цитата
Алексей пишет:
Я знаю, а почему не публикуются?
Потому что не всегда доходят до администраторов сайта. Причиной этому могут служить различные технические и организационные проблемы.

Здравствуйте!

Сейчас писала пост в подфоруме "Обсуждение сервиса Единая регистратура", писала довольно долго, т.к. нужно было описать ситуацию, пост получился большой, а когда нажала "отправить", получила сообщение "выша сессия истекла, повторите действие". В общем, предварительно сохранить текст я не додумалась, и он пропал, никакими действиями я не смогла добиться его возврата в форму ответа. Тратить новые полчаса на повтор своего письма, конечно, не хочется.

Очень неприятная особенность работы сайта, почему такое маленькое время поддержки онлайн-статуса? Просто руки опустились... :cry:

Цитата
Primary пишет:
Здравствуйте!
Сейчас писала пост в подфоруме "Обсуждение сервиса Единая регистратура", писала довольно долго, т.к. нужно было описать ситуацию, пост получился большой, а когда нажала "отправить", получила сообщение "выша сессия истекла, повторите действие". В общем, предварительно сохранить текст я не додумалась, и он пропал, никакими действиями я не смогла добиться его возврата в форму ответа. Тратить новые полчаса на повтор своего письма, конечно, не хочется.
Очень неприятная особенность работы сайта, почему такое маленькое время поддержки онлайн-статуса? Просто руки опустились... :cry:
Увеличение таймаута сессии авторизации не планируется. Длинные посты рекомендую набирать в текстовом редакторе. Например, в MS Word.
Кстати, если бы вы просто нажали в браузере "назад", то увидели бы свой текст. Его можно было бы скопировать в буфер обмена и вставить после авторизации.

Почему-то зависло (не поступило в тему) мой ответ на "Разговоры по душам" -Благоустройство города. Может, это горооду не нужно?

Цитата
Алена Ионова пишет:
Почему-то зависло (не поступило в тему) мой ответ на "Разговоры по душам" -Благоустройство города. Может, это горооду не нужно?

В рамках форума "Разговоры по душам" официальные ответы не даются.

старые темы (2008 г.)может куда-нибудь убрать нужно, в архив, например, чтоли
Изменено: Олеся Максимова - 28.01.2011 01:00:10
Хочется снять бронежилет и верить, что между нами царит великодушие. Этого хочется всем, кто носит бронежилеты.

Уважаемые Анна и Юрий!!!
Предлагаю обсудить названия публичных форумов Сайта Администрации г.Уфы всем форумчанам.
Мне думается "Разговоры по душам" предполагает разговоры о чем то приятном,спокойном,даже возвышенном. Создается ощущение,что вы хотите все пригладить,причесать. Но основная идея любого общения предполагает решение каких-то проблем,а именно наших городских проблем,которых накопилось немало.И они продолжают расти как снежный ком.
Я думаю надо создать форум "Глас народа" или "На злобу дня", где будут освещаться злободневные темы.
Приведу простой пример с нашими новостями по БСТ. Я эти новости раньше практически не смотрел,т.к. все заранее было известно( в Богдаде все спокойно). Сейчас же жду с нетерпением.Очень разительные изменения произошли.Посещаемость,рейтинг новостей заметно вырос.
Соответственно и доверие к власти то же!!!
Что вы думаете по этому предложению? Вообще,можно даже конкурс обьявить по названию публичных форумов.
Изменено: Юстас - 29.01.2011 11:00:33

Поддерживаю Олесю. Надо оставить сообщения за 2010 год.Остальные либо удалить,либо отправить в архив.
Что этим достигаем:
1) экономия времени посетителей форумов,т.к. не надо рыться в поисковике.Да и не каждый это знает и хочет.
2) оптимизация собственно работы админов и модеров. Сами же ссылаетесь на технические и прочие причины задержек информации.

По моему личному разговору с людьми сделал вывод. Оказывается, про Сайт Администрации г.Уфы мало кто знает. Предлагаю расширить круг посетителей нашего Сайта. Например,напечатать информацию о Сайте в счетах-извещениях за квартплату,которые получают все жители Уфы.
Тем более,что в ЖКХ накопилось проблем выше крыши. Причем эту информацию надо неоднократно печатать и растолковать народу,что лучший способ достучаться до чиновников всех уровней - это Сайт Админисрации г.Уфы. Минимум времени,максимум эффекта.Вот,тогда закипит работа во всех кабинетах,на всех этажах власти.

1) Удалять старые темы смысла нет. Пускай лежат для истории. Все обновления в любом случае отображаются наверху.
2) С ЕРКЦ идея интересная.

Цитата
Юрий Глущенко пишет:
1) Удалять старые темы смысла нет. Пускай лежат для истории. Все обновления в любом случае отображаются наверху.

2) С ЕРКЦ идея интересная.
Ага, разбежалися они, с припрыжкой. ЕРКЦ на этих извещениях деньги зарабатывает, не будут они забесплатно ничего на них печатать.

Почему не появилась моя тема? уже двое суток прошло...после создания темы вышло зеленая надпись ваша заявка принята.

Уважаемые администраторы форума!
Согласно п. 3.1 Правил на форуме запрещены хамство, оскорбления, переход на личности, угрозы физической расправы, любые действия, противоречащие Конституции РФ или попадающие под действия УК РФ (и провоцирование других участников на эти действия), а так же грубые и нецензурные выражения.
В данной теме все три комментатора нарушили этот пункт и глумятся над разместившей обращение гражданкой:
http://www.ufacity.info/forum/forum7/topic4353/messages/
Предлагаю принять меры к этим пользователям.
Предлагаю также добавить кнопку "Сообщить модератору" к сообщениям на форуме.

Почему не работает поисковик в форуме??

Добрый день, вопрос к администрации форума, куда делся подфорум "Решение проблем инвалидов"???

Здравствуйте! Этот форум явно не подходит для сбора мнений горожан. А в других местах администрация и/или другие ответственные за данную работу люди не собирают.
Писать на данном форуме — бессмысленно. В любой момент сообщение могут стереть как «неугодное» или может просто напросто затеряться.
Предложение таково — создать неформальный ЖЖ (Живой Журнал) Уфы. Т.е. на него не распространяются все законы и прочая мешура. Неформальное общение (в рамках приличия) — то, что нужно.
Без расизма, без хамства, минимум соплей-эмоций-нытья и как можно меньше мата — единственные правила для ЖЖ. В официальных источниках нигде не указывать на создание ЖЖ, в самом ЖЖ указать на неформальность (мол на добровольных началах) и на то, что все ответы не являются официальными, но косвенно верными (гарантий не дадим, но пока планы такие).
Кому надо, тот быстро найдёт ЖЖ. И действительно хорошие мнения быстро соберёте, и народ не будет расстроен «автобаном всего и всея». Можно сделать как «утечки из тайных подвалов» — говорить то, что планируется официально раскрыть (мы официально планируем...) через месяц-полтора. Ну и иногда высшему руководству (по желанию) заходить в ЖЖ не помешает...
Все собранные мнения рассортировывать и отправлять куда нужно (в сами министерства/ведомства, опять же не официально). Работы много не прибавится — на данном форуме всё равно сообщение пишут раз в пятилетку, лучше в ЖЖ у людей мнения собрать, чем в ВК без дела кресло просиживать.
Я не хотел задеть ЧСВ (Чувство Собственного Величия) модераторов и администрации Уфы, я просто хотел сделать общение лучше.
Изменено: Радмир Тагиров - 06.11.2014 12:36:01
Да прибудет с Вами качественный интернет!

Прошу указать, кто и где здесь администратор (или модератор) форума.

Иногда приходится наблюдать грубые нарушения правил этого форума. Ссылка на правила: http://www.ufacity.info/forum/rules.php .
При этом не могу найти возможность самому выполнить пункт 4.9. правил форума.
(4.9 Не стоит указывать другим участникам на несоответствие их сообщений данным Правилам. Если Вы считаете, что чье-то сообщение не соответствует Правилам, пошлите личное сообщение модератору данного форума или (при отсутствии модератора) Администратору.)

Цитата
Тимур написал:
Прошу указать, кто и где здесь администратор (или модератор) форума.

Иногда приходится наблюдать грубые нарушения правил этого форума. Ссылка на правила: http://www.ufacity.info/forum/rules.php .
При этом не могу найти возможность самому выполнить пункт 4.9. правил форума.
(4.9 Не стоит указывать другим участникам на несоответствие их сообщений данным Правилам. Если Вы считаете, что чье-то сообщение не соответствует Правилам, пошлите личное сообщение модератору данного форума или (при отсутствии модератора) Администратору.)

Здравствуйте! Если вы обнаружили какое-либо нарушение правил, то можете сообщить мне.

Цитата
Евгений Ильясов написал:
Здравствуйте! Если вы обнаружили какое-либо нарушение правил, то можете сообщить мне.
Здравствуйте!
Спасибо! Старые нарушения ворошить уже не вижу смысла. Если обнаружу новые грубые нарушения, то сообщу.
А вопрос задать можно? Как мне узнать, будет ли опубликован мой комментарий к новостям в теме "Внимание! Изменился способ записи на приём к врачу!", здесь: http://www.ufacity.info/forum/forum1/topic5584/messages/ ? Одобрил ли модератор мой комментарий? Или не одобрил? Если не одобрил, то почему? Как мне всё-таки добавить свой комментарий в вышеуказанной теме? Само собой разумеется, что я готов соблюдать правила форума.

Цитата
Тимур написал:

Цитата
Евгений Ильясов написал:
Здравствуйте!
Спасибо! Старые нарушения ворошить уже не вижу смысла. Если обнаружу новые грубые нарушения, то сообщу.
А вопрос задать можно? Как мне узнать, будет ли опубликован мой комментарий к новостям в теме "Внимание! Изменился способ записи на приём к врачу!", здесь: http://www.ufacity.info/forum/forum1/topic5584/messages/ ? Одобрил ли модератор мой комментарий? Или не одобрил? Если не одобрил, то почему? Как мне всё-таки добавить свой комментарий в вышеуказанной теме? Само собой разумеется, что я готов соблюдать правила форума.

Ваше сообщение размещено.

Спасибо, за моё размещенное сообщение.

У меня есть вопросы как раз по этой теме: "Работа форума".
Почему при переходе по подразделам: Форумы » Публичные форумы » Общение со специалистами » у меня отображаются только 2 подраздела: Учет и распределение жилья и Информатизация, электронные услуги, телекоммуникации и связь ?
Почему у меня не отображается подраздел Организация и внедрение муниципальных услуг ?
Почему кто-то может писать в темах раздела "Здравоохранение", а у меня этот раздел и, соответственно, темы раздела вообще не отображаются?
Изменено: Тимур - 15.02.2015 23:23:55

Цитата
Тимур написал:
Спасибо, за моё размещенное сообщение.

У меня есть вопросы как раз по этой теме: "Работа форума".
Почему при переходе по подразделам: Форумы » Публичные форумы » Общение со специалистами » у меня отображаются только 2 подраздела: Учет и распределение жилья и Информатизация, электронные услуги, телекоммуникации и связь ?
Почему у меня не отображается подраздел Организация и внедрение муниципальных услуг ?
Почему кто-то может писать в темах раздела "Здравоохранение", а у меня этот раздел и, соответственно, темы раздела вообще не отображаются?

Здравствуйте, Тимур!

1. Исправлена проблема с подразделом.
2. На данный момент раздел "Здравоохранение" закрыт.

Добрый день!
Очень жаль, планируется ли открытие раздела Здравоохранение и почему такой нужный и важный раздел закрыли?(
Заранее спасибо за ответ.

Цитата
Tatyana написал:
Добрый день!
Очень жаль, планируется ли открытие раздела Здравоохранение и почему такой нужный и важный раздел закрыли?(
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте!
Раздел закрыт временно. В настоящий момент весь функционал осуществляет Единый медицинский портал Республики Башкортостан.
Страницы: 1