Жители "Серебряного ручья" (Дема) объединяйтесь!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Жители "Серебряного ручья" (Дема) объединяйтесь!

Цель создания ресурса Дагестанская12.рф : общение жителей жилого комплекса "Серебряный ручей" и, в частности, дома 12, с целью сделать свои дома лучше, чем они были и, по возможности, сократить свои расходы на эксплуатацию, а также за свои деньги получать должное качество коммунальных услуг.

И последнее — после принятия Жилищного Кодекса (ЖК) в 2005 году как никогда стал актуален перефразированный призыв советского периода — «соседи всех многоквартирных домов — объединяйтесь!». Один, два, десять жильцов не смогут улучшить условия проживания в конкретном доме. Добрых дядей со стороны тоже ждать бесполезно.

Да такой бы сайт, да на каждый дом! Блин :( мечта создать подобный форум, для Уфы...
Изменено: AndRU - 21.01.2012 20:08:55

Это конечно мечты :) Но по стране много таких сайтов, так что в будущем все будем в интернете :)
И будем друг с другом оценивать управляющие компании между собой и изучать опыт соседей по улучшению жизни в своем доме, дворе, районе, городе....

Цитата
AndRU пишет:
Да такой бы сайт, да на каждый дом!
Почти у каждой поликлиники есть страничка на уфасити http://ufacity.info/scope/3009/#descr

Почему бы не попросить сделать странички для домкомов? Только, думаю, тут предложением на форуме не обойдешься. Придется официальное обращение писать. Хотя, как знать.

Вот смотрел Ваш форум и не нашёл тарифов :( Может плохо искал? Неужели не обсуждали?

Тарифы у нас? Мы до них еще не дошли, ресурс новый, жильцы пассивные(или пока не знают что у их дома есть адрес в интернете) и еще у нас дело идет к замене УК (там проблем куча). Вот так и живем :)

Цитата
Лёха пишет:
Почему бы не попросить сделать странички для домкомов? Только, думаю, тут предложением на форуме не обойдешься. Придется официальное обращение писать. Хотя, как знать.

Надо делать, а не просить :) Если у вас есть опыт, желание им делиться или набраться - добро пожаловать к нам :)

с ума сойти, оказывается есть адекватные люди в Деме, а то я то думала, одна алкашняя=)) Эх, мне бы тоже на свой дом такое создать, но боюсь с нашими соседями такое не организуешь :(

На текущий момент жильцы нашего дома пока инертны в этих вопросах, давайте дружить хоть дворами. В будущем общность позиций в отношениях с УК (хоть с ЖЭУ, хоть со следующей) однозначно пригодится.

УфимскийПапочка привет! Я сегодня обратился к Иреку Ишмухаметовичу.Прошу Вас поддержать меня в обращениях( пока ещё неопубликовано, на проверке у администратора сайта) к главе администрации г.Уфа. Темы две «Отсутствие тротуаров по ул. Дагестанская в микрорайоне "Серебряный ручей"». "Не хочу, что бы Дёма стала транзитным районом!". А так же смотрите моё старое обращение с темой «"Пробки "в Деме на перекрестке Центральная и Правды.» Я сам лично имею квартиру в соседнем доме№14, думаю что для Вас и Ваших соседей поднятые мной вопросы так же актуальны. Спасибо.

Нет проблем, ссылки на поднятые темы?

Так можно было отфильтровать по фамилии или о теме.
http://www.ufacity.info/feedback/form/102883.html
http://www.ufacity.info/feedback/form/102921.html

Страницы: 1