СОШ №37

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
СОШ №37

Мой внук учится в СОШ № 37. Классная руководительница сказала , что директор школы попросила объявить родителям, о том,что нужно в классах установить пластиковые окна, и что нужно сдать по(1500) полторы тясячи рублей с каждого ученика на установку. Но почему это должно делаться за счет учеников.Я понимаю что там учатся наши дети,но извините не каждому по карману такие спонсорские программы.За охрану платите по 30 руб.за месяц и желательно за год.Нам зарплату вперед за год никто не дает.И мы видели по НТВ как охранники охраняют наших детей. И кстати в той передаче было сказано, что за охрану платит школа ,но ни как не родители.Значит на это выделяются деньги из городского фонда. Или к Башкортостану это не относится? Надеюсь что мое обращение не останется без внимания и не придется обращаться в вышестоящие инстанции.

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1