Денежные поборы в школах

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Денежные поборы в школах

А в вашей школе до сих пор собирают деньги на ремонт, охрану и т.д? Вот пример из нашего "лицея":
Лицею №5 скоро юбилей. Будет ТВ, гости и т.д. Во всех классах должны быть оформлены стенды. Т.к. в нашем классе все стенды пришли в негодность-устарели, нужно организовать новые к юбилею. Обойдется это каждому родителю примерно в 400 рублей. Еще 200 рублей для оформления непосредственно общешкольного. Вот эти стенды не для образовательного процесса. Просто для красоты. На башкирскую тему. Вопрос: Мне оно надо?

Вот это вообще бред. Я когда в 123 школе училась у нас тож постоянно деньги сдавать надо было(на ремонт, на питание, на охрану, на еще вскую ерундень). В техникум пришла и вообще красота в начале года (2 тысячи заплатить и все)

Так мало того что в школах официально берут деньги, так еще сдавай на всякие ремонты и подарки. У нас на подарок ко дню учителя собирали по 200 рублей, в классе 25 человек. Это что за подарок такой.

Мне прям резко захотелось стать учителем=) :D

Цитата
Цитата
Ловчий пишет:
Так мало того что в школах официально берут деньги, так еще сдавай на всякие ремонты и подарки. У нас на подарок ко дню учителя собирали по 200 рублей, в классе 25 человек. Это что за подарок такой.

Ну это наверно не на одного учителя, а на всех, кто у вас преподает?

прям посмотреть хочется и на школу и на учителей.
Страницы: 1