Школа 52 и нетбуки

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Школа 52 и нетбуки

В школе 52, Калининского района с 1 сентября вводиться новшество-нетбуки. Ученики с 1 класса, должны сдать по 15000 рублей на нетбук. Мне бы очень хотелось послушать мнение администрации на каком основании у школы такие запросы....Помимо, фонда школы, на ремонт, учебники и тетради ...
Изменено: Галина - 23.08.2011 01:58:32

Цитата
Галина пишет:
В школе 52, Калининского района с 1 сентября вводиться новшество-нетбуки. Ученики с 1 класса, должны сдать по 15000 рублей на нетбук. Мне бы очень хотелось послушать мнение администрации на каком основании у школы такие запросы....Помимо, фонда школы, на ремонт, учебники и тетради ...
Нетбук за 15000, нормальный нетбук в ДНСе стоит 8500!Я очень надеюсь что этого никто не допустят чтобы наши дети помимо посиделок дома за компьютером, за ним же находились и в школах!

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php

Нифигасе... Я в шоке... А кто не может себе позволить такие нововведения??? И вообще, на каком основании? Думаю, что это дело должно было быть добровольным голосованием ВСЕХ родителей.

Написал бы коллективное заявление и жалобу на утвердившего такое (завуч, директор) в Районо, муниципалитет (какому нибудь чинуше ведующим образовательными учреждениями). Тем более, что деньгами требуют. Главное коллективное, писать одному без документальных доказательств - не поверят и проблемы только с обучением возможны у ребёнка. Видимо ваш директор Собянина насмотрелся по ТВ, требующего всех первоклашек в Москве компьютерами (не помню нетбуками или просто РС) обеспечить. Там только за счёт бюджетных средств. Я бы понял 39-ая гимназия на Достоевского (ассоциирована ЮНЕСКО) такое с родителей потребовала, а тут Калининский район...

Жесть! Учителя теперь только нетбуками могут заинтересовать детей. Иначе не умеют?
Страницы: 1