ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД, почему ставят во всех айонах ставят в садик с 2-х лет в Орджоникидзеском только с 3-х и никак иначеесли вы не льготник.

у меня родился сын 25.06.2009 года, мы сразу встали на очередь в детский сад в Орджоникидзевском районе по месту регистрации. через год со многими мамашами друзьями общаясь выяснила что все уже в садик планирую с 2-х лет все идут,глянула на выданный нам талончик и ахнула а нас только с 3-х лет. позвонила в отдел, там мне не ничего не объясняя вежливо послали типа так и все.
я приехала попросила объяснить, я работающая одинокая мать(живу и воспитываю ребенка одна, в браке не состаю), почему мне не дают путевку с 2-х лет. на что получила ответ раз отец ребенка признал его вы уже не мать одиночка и следовательно нельготница пойдете с 3-х. у них постановление Качкаева с 1 сентября что то там......, ВОПРОС мы встали на очередь в ИЮЛЕ причем тут это указ.
я живу одна, бабушка у нас не на пенсии, прокормить себя и ребенка даже с помощью отцаа это всего 6-7тысч очень тяжело, а выйти на работу получается я ешё 2 года не смогу.
как быть? почему в других районах с 2-х лет идут в садик а в нашем ЭТО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!
Изменено: наталья Савалюк - 16.08.2010 18:43:56

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Изменено: Юрий Глущенко - 16.08.2010 19:30:17
Страницы: 1