детский садик

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
детский садик, жалобы

Здравствуйте, в детском садике №326 "Радуга" Советский район проводилось родительское собрание, говорилось о том, что детям в группу надо купить кружки (им пить не с чего),игрушки,спортивные снаряжения(кегли, мячи, дорожки массажные и т.д.),также каждый год покупаем хоз.товары (мешки для мусора, порошок стиральный, белизну, средство для мытья посуды "Капля", туал.мыло, туал.бумага, салфетки бумажные, санфор, сода), а также альбомы, краски, карандаши и т.д. заведующая просит сдать деньги на входную дверь магнитную которую они сделали не согласовав с родителями по 110 руб.с каждого, за видео-100 руб.с каждого. надо сложиться деньгами чтобы сделали песочницу на детской площадке, позже надо будет складываться на пластиковое окно в группе. в группе под №11 нет мягкой мебели (диванчиков, кресел для детей)они целый день сидят на деревянных стульчиках и на полу. я мать которая воспитываю одна двоих детей, в садике просят сдать на первое время 1500руб,+550 за питание.
Я хочу спросить на что выделяет государство деньги? неужели мы (родители)должны покупать всё в садик, делать ремонт за свой счет???
примите пожалуйста меры очень вас прошу!!!
Страницы: 1