Детский сад № 277

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Детский сад № 277, Холодно

Доброго времени суток!!

Хочу поделиться впечатлениями и может получить совет.

Мы получили путевку в детский сад №277, с самого начала мы отдали 3т.р. на "развитие садика" :D , но никаких сдвигов не увидели, хотя если учесть сколько людей сдают по 3т.р., то можно опелировать крупными суммами. Через 10 дней ребенок заболел, пробыли дома 3 недели, и снова в садик, пробыв там еще 2 дня, и успев заплатить еще 1500р. на "развитие садика" :D , ребенок снова заболел, жена пошла протыкивать окна в их спальне, и увидела градусник, он показывал 14 ГРАДУСОВ, :o В СПАЛЬНЕ!!!!!!!!!!!!!!! :o Где наши дети спят!!!!! В игровой комнате было 18градусов. Я понял почему ребенок там писался, и к тому же они даже не переодевали его ни после сна, на даже после того как он описался, он так и сидел до вечера мокрый на полу. Вот такой он - 277ой садик.
Подскажите пожалуйста, на сколько правомерно такое поведение воспитателей в садике, и как можно на него повлиять. И на сколько правомерны поборы на "развитие садика", разве бюджет не предусматривает содержание садика? И кто должен следить за температурой в помещении садика? Я не юрист, но я знаю что приченение вреда здоровью человека влечет уголовную ответственность, а как должна наказываться халатность ответственных людей в детских учреждениях, которая повлекла за собой УЩЕРБ ЗДОРОБЬЮ НАШИХ ДЕТЕЙ?!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Шепелев, рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1