компенсация за отсутствие мест в детском саду

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
компенсация за отсутствие мест в детском саду

Здравствуйте. Прочитал новость что было принято на XXVIII заседании Совета городского округа Уфы решение о выплате компенсации за отсутствие мест в детсадах. Хочу узнать а с какого числа и куда обращаться можно обращаться за компенсацией в Октябрьском р-не г. Уфы? И какие документы нужно для этого предоставить?

Здравствуйте!!!!!!Хочу узнать а с какого числа и куда обращаться можно обращаться за компенсацией в Советском р-не г. Уфы? И какие документы нужно для этого предоставить?и от какой категории заработной платы это влияет???????

Здравствуйте.Нам платили компенсацию за непосещение детского сада, но после того как мы с мужем расписались её отменили, хотя мы относимся к категории малоимущих и с собеса платят 125 руб.З/п мужа 6000, я не работаю, т.к нахожусь в отпуске по беременности и родам.Действительно ли в прошлом году рассматривался федеральный закон в котором утверждалось, что с 1 января 2012 года всем родителям, чьи дети не попали в муниципальный детский сад до 5 лет, будет выплачиваться компенсация в размере 5000 рублей.Скажите пожалуйста, что нам делать и куда обратиться,т.к денег совсем не хватает...

Здравствуйте!Очень интересует вопрос о выплатах,при не предоставлении места в детском саду от 1.5 лет.Куда обращаться?
Страницы: 1