где теперь искать компенсацию???? и как выходить на работу без детского садика?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
где теперь искать компенсацию???? и как выходить на работу без детского садика?

Здравствуйте!!! Я осталась вдовой, мой муж умер в августе прошлого года, на данный момент дочери 2 года и 2 месяца. В очередь на садик мы встали в сентябре 2010 года. Очередь должна подойти в 2013-2014 году. Я не могу выйти на работу так как дочь не с кем оставлять дома, но денег тоже не хватает. Я не знаю что я буду делать когда доченьке исполнится 3 годика, меня никто на работе не будет держать в декрете больше 3 лет, надо будет выходить, но как???? Почему для таких как я не предоставляют льготную очередь в детский садик? Почему в Октябрьском районе садик дают аж в 1 год и 8 месяцев по обычной очереди, а у нас в Кировском районе она подходит чуть ли не к школе ближе. Если бы была возможность, я конечно же сидела бы дома с ребенком, но такой возможности нет, я не могу терять рабочее место. Да я оформила компенсацию за непридоставление очереди в садик еще в марте. Предоставила все реквизиты, документы, сказали что за март еще успеваю получить, но не за март, не за апрель, не за май компенсации так и нет. Что мне теперь делать??? Куда мне обратиться со своими вопросами?
Страницы: 1