Водители трамваев уважайте пешеходов!!!!

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Водители трамваев уважайте пешеходов!!!!

Доброго всем дня! Хотела бы пожаловаться на водителей трамваев (они же и женщины).На остановке конституции очень плохие дороги, а именно я с ребенком переходила дорогу на зеленый свет,ребенок сидел в прогулочной коляске. Колесо коляски застряло в яме на линии трамвайных путей. Естественно я начала торопиться вытащить коляску из заподни, в это время трамвай стоял на остановке. Водитель прекрасно видит эту ситуацию и начинает трогаться, зеленый свет только начал мигать, остановилась она конечно в нескольких сантиметрах от меня Эта история произошла 07.05.2012 в 14-30, трамвай № 8, гос номер 2162. Вторая ситуация, была аналогичная, водитель видит что в коляске спит ребенок, колесо также у меня застряло в яме,и она истошно начинает мне бибикать. А вы сами знаете какой звуковой сигнал у этих трамваев.Водитель тоже женщина. Хочется узнать у этих женщин-водителей: У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ???? вы не являетесь пешеходами? и для чего начинать движение вагона, если вы видете, что произошла такая ситуация? А если не дай бог что-то случится с тормазами? Вы спокойно проедите по людям? по ДЕТЯМ?????Хочется конечнодостучаться и до властей, чтобы отремонтировали дороги.

Цитата
Олеся пишет:
Доброго всем дня! Хотела бы пожаловаться на водителей трамваев (они же и женщины).На остановке конституции очень плохие дороги, а именно я с ребенком переходила дорогу на зеленый свет,ребенок сидел в прогулочной коляске. Колесо коляски застряло в яме на линии трамвайных путей. Естественно я начала торопиться вытащить коляску из заподни, в это время трамвай стоял на остановке. Водитель прекрасно видит эту ситуацию и начинает трогаться, зеленый свет только начал мигать, остановилась она конечно в нескольких сантиметрах от меня Эта история произошла 07.05.2012 в 14-30, трамвай № 8, гос номер 2162. Вторая ситуация, была аналогичная, водитель видит что в коляске спит ребенок, колесо также у меня застряло в яме,и она истошно начинает мне бибикать. А вы сами знаете какой звуковой сигнал у этих трамваев.Водитель тоже женщина. Хочется узнать у этих женщин-водителей: У ВАС НЕТ ДЕТЕЙ???? вы не являетесь пешеходами? и для чего начинать движение вагона, если вы видете, что произошла такая ситуация? А если не дай бог что-то случится с тормазами? Вы спокойно проедите по людям? по ДЕТЯМ?????Хочется конечнодостучаться и до властей, чтобы отремонтировали дороги.
Если уже 2 раза колесо застряло, то лучше подумайте смените коляску!Надо было взять что нибудь и треснуть по голове такому водителю!

Коляска у меня очень хорошая и не 3 копейки стоит, а вот дорожникам и водителям траваев стоит и настучать по голове - это точно!

Пользуясь случаем, хотел бы поздравить всех водителей трамваев (женщин конечно), с праздником, с 8 марта......Будьте добрее) Уважайте пешеходов)

Цитата
Олеся пишет:
Вторая ситуация, была аналогичная, водитель видит что в коляске спит ребенок, колесо также у меня застряло в яме,и она истошно начинает мне бибикать
Деградация людей настигает вне зависимости от выбранной профессии, к сожалению.

Нервная, видимо, профессия у водителей трамваев, раз они так заботятся о графике и срываются на других. А кот Бегемот говаривал, что хуже быть кондуктором... :)

Я очень люблю ездить на трамвае, но в последнее время тоже обратила внимание на хамское отношение к пассажирам и пешеходам со стороны водителей и кондукторов трамваев. Не дай Бог замешкаться! Смотрят, как на врагов, цена на билет не выдерживает конкуренции с другими видами транспорта да ещё никого не ждут, водят дёргано, обилечивают злобно, если мелочь даёшь, то могут и высказать.
Страницы: 1