проблема с автобусами по затону

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
проблема с автобусами по затону, в основном все маршруты обслуживают газели, которые с утра уже переполнены и идут мимо остановок!!!

Существует проблема с отправлением на работу из Затона с утра и приездом в Затон вечером!!! особенно маршрут 284, уже в Михайловке газель забита полностью и по ул. Ахметова идет без остановок, вечером такая же история в обратную сторону на маршруте 280, в итоге приходится или сильно опаздывать или ехать с пересадками, что в общем бьет по карману жителей затона (стоимость проезда 20 руб), почему нет других автобусов, где есть возможность ехать пассажирам стоя??? сейчас застраивается Михайловка, очень много новостроек в Затоне, через полгода ездить на работу станет вообще не реально!!!! Если не рентабельно пускать на такие маршруты большие автобусы, типа Нефаз, так можно привлекать перевозчиков с небольшими автобусами типа ФОРД, ФИАТ, МЕРСЕДЕС, где есть стоячие места!!! А так же, очень часто маршрутники просто не останавливаются на остановках, потому что им не хочется (они спрашивают, есть ли пассажиры на выход, если нет, то пролетают мимо, и стоишь, ждешь их на остановке по 40-60 минут). Помогите решить проблему!!!

liliy Sol, я очень сильно сомневаюсь, что в "небольших автобусах типа ФОРД, ФИАТ, МЕРСЕДЕС" официально есть стоячие места.
Хорошо бы посмотреть паспорта на эти микроавтобусы, сколько там мест производитель предусмотрел. :)

Если судить с этой точки зрения, то и в ПАЗиках, наверно, официально стоячих мест нет!!!:(
Изменено: liliy Sol - 24.07.2012 09:29:37

Сегодня, на остановке "центральный рынок", в течении полутора часов, а точнее с 17.00 по 18.35, не было ни одного маршрута №30к ни троллейбуса №3!!!!! Так как я была с грудным ребенком и коляской, то возможности уехать на маршрутном такси у меня не было. Пришлось вызывать такси. С каким интервалом должен ходить городской транспорт???? Уж точно не с полуторачасовым!!!!!!

Цитата
Юлия Терентьева пишет:
Сегодня, на остановке "центральный рынок", в течении полутора часов, а точнее с 17.00 по 18.35, не было ни одного маршрута №30к ни троллейбуса №3!!!!! Так как я была с грудным ребенком и коляской, то возможности уехать на маршрутном такси у меня не было. Пришлось вызывать такси. С каким интервалом должен ходить городской транспорт???? Уж точно не с полуторачасовым!!!!!!
Свинство какое! Юлия, напишите официальное обращение!

Я писала официальное письмо насчет автобусов в затон и сипайлово с ж.д. вокзала, но был ответ делайте пересадку да еще с большим багажом вот такой ответ был нашей администрации.
Страницы: 1