Обсуждение video.nedoma.ru

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Обсуждение video.nedoma.ru, В связи с оффтопом в другой теме переносим обсуждение сюда.

Обсуждение было тут http://www.ufacity.info/forum/forum4/topic10/messages/

Цитата
goga пишет:

зато тут есть другие не менее четкие критерии.
если их придерживаться - то к примеру сайт туристов никак не тянет на первое место с моей точки зрения.

или сайт видеохостинга недома сделанного на шаблонном движке тоже не несет в себе ничего оригинального или суперкрасивого.
и какие это критерии?
наличие фотографий с палатками?)
Изменено: Юрий Глущенко - 21.06.2008 17:08:06

Цитата
Сергей Бегликчеев пишет:
Цитата goga пишет:

скорее гипертофированное чувство справедливости

Так ваш сайт участвовал в конкурсе или нет?

Да это вообще не имеет значения!
Мой сайт не при чем.
К чему о нем говорить - его нет в призерах

Просто фото с палатками, или просто видеролики или просто скопированные с других сайтов тексты.
Это и есть то что не должно положительно оцениваться.

А вот если видео - как органичное продолжение какого то рассказа или собственный авторский текст.
Это наоборот.

В чем доблесть создать на готовом движке хранилище файлов и ждать пока туда накидают свои творения доморощенные кинооператоры.
Сами по себе некоторые видеофайлв может и интересны - но ресурс созданный для их размещения ничем особым не выделяется.

Это как сравнивать сайт сделанный с нуля разработчиком или сайт использующий готовый CMS движок типа Joomla илиDrupal/ :cry:

Цитата
goga пишет:
Просто фото с палатками, или просто видеролики или просто скопированные с других сайтов тексты.

Основной массе недомовцев ресурс видео недома ру интересен
http://forum.nedoma.ru/topic18074-0.html
Насколько помню, многие ролики у них свои собственные.

Цитата
Yuriy пишет:
Цитата goga пишет:

Основной массе недомовцев ресурс видео недома ру интересен

http://forum.nedoma.ru/topic18074-0.html

Насколько помню, многие ролики у них свои собственные.

Я тебе про Фому а ты мне про Ерему:)
Конечно интересен раз ролик снимал сосед по лестничной площадке или школьный друг.

Я же тебе говорю про сам ресурс.
Он не оригинален.
Сделан на готовом движке.
Это по сути клон одного из многих видеоресурсов интернета.

По мне так - оригинальность сайта и его содержания наипервейший критерий оценки

Цитата
goga пишет:
Конечно интересен раз ролик снимал сосед по лестничной площадке или школьный друг.

Я же тебе говорю про сам ресурс. Он не оригинален. Сделан на готовом движке. Это по сути клон одного из многих видеоресурсов интернета.

Слушай... чет я не пойму тебя... сначала ты говоришь, что самое главное - оригинальность (не копипастность) контента... а уж потом внешний вид и всякие навороты. А теперь говоришь, что бог с ним с контентом, нужно что бы ресурс был оригинален... А раз он сделан на готовом движке, значит - однозначно плохо.

Покажи же нам уфимский сайт с оригинальным контентом, оригинальным движком и оригинальным дизайном.

Себя рекламировать нескромно:)
А прочие сайты я не анализировал ввиду отсутствия такой необходимости

Оригинальность подразумевает именно собственные тексты и собственный дизайн
Поскольку это делать одназначно сложнее и более трудоемко нежели натянуть на готовый движок свою шкурку и заполнить пустоту собственных идей чужими ссылками
Изменено: goga - 19.06.2008 00:58:37
Страницы: 1