Куда сходить?

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Куда сходить?

Всем привет!
Народ, подскажите, куда в Уфе можно пригласить девушку? Сам я не местный, так что не знаю вообще что есть. Требования - место поспокойнее, не дискотека и не клуб, а чтобы посидеть в приятной обстановке и подольше (т.е. чтоб рано не закрывалось). Только говорите не только названия, но и адрес или телефон, чтобы адрес спросить можно было). Отдельно буду благодарен GPS-координатам т.к. города тоже не знаю совершенно, ориентируюсь исключительно по навигатору.

Очень хорошее место с замечательным видом - ресторан 108 чайников. Можно и в помещении посидеть, и на улице!
находится на остановке "Трамплин" (ТЦ Башкортостан), тел. 278-83-92

Ресторан "Гедза". Летом открыли летнюю терассу - очень уютно. ул. Свердлова 90. тел.251-97-07, 266-44-61 www.gedza.ru

А можно просто погулять по набережной или паркам города пока погода хорошая!=)

Цитата
Knopka пишет:
Очень хорошее место с замечательным видом - ресторан 108 чайников. Можно и в помещении посидеть, и на улице!
находится на остановке "Трамплин" (ТЦ Башкортостан), тел. 278-83-92

Ресторан "Гедза". Летом открыли летнюю терассу - очень уютно. ул. Свердлова 90. тел.251-97-07, 266-44-61 www.gedza.ru

А можно просто погулять по набережной или паркам города пока погода хорошая!=)
Не прошло и недели, как парень дождался ответа, гыгыгыгы.

По сабжу...
Мне в последнее время стало нравится времяпрепровождение в наших НОВЫХ торгово-развлекательных центрах - Мир, Еремель, Простор... Адресов не помню, да и не актуально уже, думаю гыгыгыгыгы

В Уфу в конце сентября опять приедет множество звезд российского масштаба 25-26 сентября, состоится несколько культурных мероприятий в рамках Дней Москвы.

Ожидается приезд Игоря Николаева!!!!!!!!!!!

Всё о жизни и творчестве Игоря Николаева.

Мы вам всегда рады, общайтесь и дружите на нашем форуме
ссылка удалена модератором

Всегда много Новостей и Музыки на сайте "Свирель"
ссылка удалена модератором

За ссылками обращаемся через личные сообщения, а реклама в сообщениях запрещена.
Изменено: Юрий Глущенко - 19.09.2008 19:41:05

По городу разезжает троллейбус-кафе. Можно заодно и Уфу посмотреть. Только проблема, его поймать надо. А так очень не плохо:можно караоке попеть, пива попить и даже в туалет пописать, все предусмотрено.

Кто был в новом ТК "Семья"?
есть там что-то интересное, на что стоит сходить посмотреть? ;)

Цитата
Knopka пишет:
Кто был в новом ТК "Семья"?

есть там что-то интересное, на что стоит сходить посмотреть?
Я на этих выходных тудыть собираюсь. Гы, напишу отчет - как и чаво.
Не, лучше бальную оценку выставлю!

Такая же фигня, тоже туда хотела сходить!
Вот потом и выскажемся кому да как да че да где ;)

Цитата
Кнопка пишет:
Такая же фигня, тоже туда хотела сходить!
Вот потом и выскажемся кому да как да че да где
Ну и как, мисс сходили, посмотрели? Я вот в такие места не люблю ходить. От этих "бутиков" голова болит. Или все же это в натуре центр семейного отдыха?

Сходила, посмотрела, ничего нового не увидела :|
Правда застряла в магазине "Детский мир" :oops:
В кинотеатре попала в неудачный зал (я на самом деле не капризная, но было очень жарко и проход в неудобном месте расположен)
Теперь жду открытия Меги... когда это еще будет :!:
Страницы: 1