Отсутствие скамеек

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Отсутствие скамеек

Есть аллея по ул. Первомайской от парка Победы до 8миэтажки, нет НИ ОДНОЙ скамейки на ней !
Раньше скамейки были, их было много, люди сидели и отдыхали.
Почему убрали сразу все ?
Почему на аллее НЕЛЬЗЯ сидеть ?
Кто-нибудь может это объяснить ???

Такое ощущение что скамеек нет вообще нигде!А которые есть-страшно неудобные,видать производство скамеек очень сложное и крайне дорогостоящее(((...Где доблестные скамейкостроители?С грустью вспоминаются очень удобные и большие скамейки,что были при Советском Союзе...а сейчас хоть бы такие поставили :D
Изменено: Юрий Глущенко - 15.05.2010 16:02:34

скамеек нет в затоне.. спрослила у жильцов сказали , что их утаскивают. кто? Куда? Зачем? Неппонятно...Беременным и старушкам негде присесть перевести дух. В деме зато скамейки видела по крайней мере у роддома.
Изменено: галия миннигалеевна - 28.05.2010 11:39:46

Лучше когда этих скамеек нет. Это я вам как беременная говорю. У нас 8-ми подъездный дом, а скамейки только 2-и одна возле нашего подъезда -каждую ночь- тусовка молодежи или алкоголиков :!: И соответственно звон бутылок, обоссанный подъезд, горы мусора и мат-перемат. :evil:

Имеется в виду конкретная аллея, где есть фонтан, кафе, а скамеек нет.
А насчет скамеек у подъездов - я считаю, что в нашей стране, стране уродов, их вообще ставить нельзя категорически, у нас есть такая скамейка во дворе, уроды постоянно там.... :evil:
Страницы: 1