Детская поликлиника № 4

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Детская поликлиника № 4, жалоба

Сегодня я со своей дочерью была на приеме у Шайхетдиновой Рузалии Юсуповны, педиатр 4 поликлиника(на дом пионеров), первый раз столкнулась с таким хамским поведением, выставила ребенка из кабинета(мы записались и пришли ко времени и даже раньше на 20 минут, в кабинет не рвались ждали своего времени и зашли за только, что вышедшими посетителями)и позвала следующего по очереди, на моё возражение она сказала, что вообще принимает через одного, а те кто на прививку вообще без очереди(ну с последним я конечно согласна) оказывается запись у данного врача вообще не причем и для чего она придумана она тоже не знает, дочь вышла из кабинета с огромными глазами, через минут 7дочь все же пригласили, осмотр состоял из прослушивания (3 точки)и еще "доктор" попросила открыть рот, но даже не взяла в руки шпатель, затем записала отчет в карточке и швырнула её на стол, когда я зашла в кабинет(а я стояла в коридоре со вторым ребенком)мне так же кинули справку. Такой осадок остался, очень не приятно!!! Ну просто нет слов.....больше.
Изменено: Елена Гатаулина - 28.05.2010 01:04:10

Рекомендую обратиться с жалобой к руководству 4-й детской поликлиники. Информация опубликована здесь http://www.ufacity.info/scope/3045/#descr
Если со стороны руководства действий не будет - пишите официальное обращение к руководству города на бездействие руководства поликлинки.
Страницы: 1