опасные "заборы" от машин или для детей ЖЭУ №58

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
опасные "заборы" от машин или для детей ЖЭУ №58

здравствуйте! я проживаю по адресу Российская 96.у нас во дворе проблема, которую не желает решать ЖЭУ №58!рядом с детской площадкой создают ограждения от машин железными трубами высотой 30-40см. это как раз на уровне грудной клетки моей 3-годовалой дочери, а растет еще и 6-месячная! известно всем, что дети мало обращают внимание на опасные вещи пока сами с ними не столкнутся, и бегут вперед, не смотря под ноги! страшно подумать, что может случиться, если ребенок налетит грудью на такую вот трубу! писала заявление - убрали только маленький обрезок от ограждения, (не потрудившись исправить) из песочницы, а на следующий день вбили еще другие трубы, рядом с детской площадкой! Я прошлась по другим дворам - все, абсолютно все дворы в нашей округе усеяны этими палками(96/1,96/2,94)!я не против ограждений от машин и зелени, но поперечные перекладины сделать то можно! если нельзя поставить нормальный городок, то почему нельзя обезопасить жизни детей? также рядом брошены огромные камни-бордюры (непонятно, толи их все не могут уже как года 2 поставить, толи это опять ограждение от машин и не хватило труб!) - бардак полный!
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ МЕРЫ!

Рекомендую написать официальное обращение http://www.ufacity.info/feedback/form/form.php
Страницы: 1