Россия1, Вести - Башкортостан

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Россия1, Вести - Башкортостан

Вчера случайно наткнулась на эти вести, и остановилась в шоке - ВЕДУЩАЯ - желтые волосы,висящие паклями, очень неухоженные, черные корни, желтое лицо и бледная помада ( сразу предупреждаю - у меня очень хороший телевизор, так что дело не в нем), чудовищный пиджак, не по размеру, внешность ведущей соответствует какому-то селу, но только не столичному тв, решила посмотреть на остальных ведущих уфимских передач, но коммент !!! Те же неухоженные волосы с черными корнями, безобразная одежда, безграмотный макияж и т.д.
Ну а ведущая М-Телевижн, это просто вне всяких пределов, у неё, бедной, от вколотого ботокса, губы просто не смыкаются !
Неужели никто не следит за внешним обликом ведущих, кстати, и мужчин тоже ? Что за любовь такая к плохокрашенным блондинкам ???
У меня родственники живут в Набережных Челнах, не столица, но какие там красивые ведущие местного ТВ, а уж про казанское ТВ вообще молчу, наше рядом не стояло. Голливуд !
Может послать наших местных тв-чиновников к ним на курсы поучиться ?

Программа "ВРЕМЯЧКО", ведущие муж и жена.Бабенка картавая, к мужику своему постоянно цепляется. Домашние разборки в прямом эфире.

Эта программа " Времечко " вообще дурдом - она не только картавая, но и шепелявая, опухшая, на горле то ли зоб, то ли такая толстая,жуть, мрак. А одета как ? Наши передачи смотреть - в зоопарк ходить не надо !Да и с цирком можно сэкономить !)))
Просто так на башкирское тв не попадают......Блат.
Изменено: Элла - 28.06.2010 17:17:55

Цитата
Элла пишет:
Вчера случайно наткнулась на эти вести, и остановилась в шоке - ВЕДУЩАЯ - желтые волосы,висящие паклями, очень неухоженные, черные корни, желтое лицо и бледная помада ( сразу предупреждаю - у меня очень хороший телевизор, так что дело не в нем), чудовищный пиджак, не по размеру, внешность ведущей соответствует какому-то селу, но только не столичному тв, решила посмотреть на остальных ведущих уфимских передач, но коммент !!! Те же неухоженные волосы с черными корнями, безобразная одежда, безграмотный макияж и т.д.

Ну а ведущая М-Телевижн, это просто вне всяких пределов, у неё, бедной, от вколотого ботокса, губы просто не смыкаются !

Неужели никто не следит за внешним обликом ведущих, кстати, и мужчин тоже ? Что за любовь такая к плохокрашенным блондинкам ???

У меня родственники живут в Набережных Челнах, не столица, но какие там красивые ведущие местного ТВ, а уж про казанское ТВ вообще молчу, наше рядом не стояло. Голливуд !

Может послать наших местных тв-чиновников к ним на курсы поучиться ?

:D :D Мы наверное разное казанское тв смотрим

M Television канал частный и они сами решают кто должен вести эфир, так что предъявлять претензии тут смысла не имеет. Тем более что непонятно, ведущую какой передачи вы имеете ввиду.

Модератор: сообщение удалено за грубость
Изменено: Юрий Глущенко - 15.08.2010 06:22:22

На канале Вести Башкортостан сегодня показали о нападении бродячих собак, и сюжет журналиста по этому поводу. Показывают работника почты с укусами собаки. Она говорит, что зашла занести пенсию во двор частного дома, собака сорвалась с цепи и укусила. Она (собака) бродячая?, следующий сюжет, жур-итка в районе дока (ищет бродячих агрессивных собак) заходит на территорию охраняемого объекта(предприятия)видит 3 собак и делает выводы, как об особо опасных тварях. Можно посмотреть и посмеяться, но канал серьезный можно было и обоснованную инфу подавать. Вывод. Деньги потраченные на ..... она не отработала. А можно было и грамотно информацию собрать и подать на уровне... :D

:oops: Зашла первый раз на форум. Неужели так надо разговаривать? Ребята, реально, повежливей надо. Не нравиться, читайте газеты. Их теперь много бесплатных в Уфе: Мегаполис, Экспресс, Купи-Продай в РБ и мн.др, Рекламная еще. Только голая реклама и гороскоп. Зато все нормально и культурно

гы-гы
Есть такая пословица - сколько заплатишь, столько и получишь.
А конкретно наша, региональная аудитория платит мало, реклама в этой аудитории отбивается плохо, вот и имеем что имеем.
Чему удивляемся?

Зы. А вот у Вестей-Башкортостан мне ведущие нравятся, симпатичные (про мужиков , понятное дело , ничо сказать не могу, гыгыгыгыгыгы)

Хочу сказать в защиту Времечка. А мне оно нравится. Интересная передача. Я разборок семейных там не замечала. А что до деффектов речи-так наоборот это хорошо, что она не стесняется, а нормально работает. Возможно это многим в жизни дает повод избавиться от комплексов. Недавно родня с Украины приезжала. Увидели Времечко и очень удивились. что есть у нас такая программа, где люди могут высказать свое мнение, просьбу и т.д. А самое главное, что их просьбы не остаются без внимания.

А я хочу написать проканал "Домашний". Почему этот канал перекрывают какими-то сомнительными передачками про уфимскую моду (или типа моду). Не помню как она называются, ее ведет какая-то престарелая топ-модель в очках, полная такая и парнишка, который всегда пальцы растопыривает и складывает их друг к другу (откуда вообще такая мода взялась, я в шоке). Все так непрофессионально, затянуто по времени, да и словарный запас бы улучшить ведущим, а то иногда кажется, что следующее слово никогда не будет произнесено... :o

Цитата
Гузель Муфтахова пишет:
Все так непрофессионально, затянуто по времени, да и словарный запас бы улучшить ведущим, а то иногда кажется, что следующее слово никогда не будет произнесено...
Одно слово - Телевидение Башкортостана! :D

РОССИЯ 1-БАШКОРТОСТАН 1) вы бездельники. Даже не могли провести репортаж о прбытии олимпийского огня в уфу.Вам за что деньги платят??? 2) Врете на каждом шагу. Каждый день передаете прогноз погоды на неделю, где вами придуманная температура последующих дней, ежедневно меняется на порядок. Что вы думаете вы такие ушлые, а мы зрители идиоты. А ведь на прогнозе идет реклама, не бесплатная!!!.
3) Что это за репортажи в меховых магазинах ,магазинах детской одежды? Почему нет пометки, что съёмки ведутся на правах рекламы или деньги за якобы не рекламу в карман??? 4) И многое другое.(о чём здесь сообщалось всё видеозадокументировано).
ОБЪЯСНИТЕ НАМ в телеэфире ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ НА ГОС.КАНАЛЕ? ИЛИ ПРОКУРАТУРА К ВАМ ЗАГЛЯНЕТ.
Страницы: 1