Состояние Городского пляжа

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Состояние Городского пляжа, Захламлённость, отсутствие проездов, отсутствие инфраструктуры и т.д.

Почему первый городской пляж расположенный в затоне в таком плачевном состоянии? Отсутствуют: Элементарные удобства, свет, проезды и общая инфраструктура. В этом году обрадовались, что начали его облагораживать, привезли три машины песка, бросили и оставили три кучи. Уже середина лета, а до сих пор ничего нет. Когда его все таки приведут в порядок?

полностью согласен одно только название первый городской как звучит а на деле... такое г... хотя вроде в ленинском р-не и пляжей официальных больше и нет но видно им на все наплевать

Полностью согласен со всем вышесказанным, проезд на пляж затруднен а в вечернее время суток никаких фонарей ничего...Администрация города убедительная просьба сделайте нормальный проезд на пляж! То что там выполняется расширение дороги это очень хорошо, но хотелось бы и какую нибудь дорогу к пляжу. Тем более если он 1ый городской! :!:

Всем здравствуйте.
Я считаю, что необходимо поддержать администрацию Ленинского района. Этот пляж ежедневно посещают от 150 жителей. Установлены мусорные баки, установлены "грибки", утром убирается мусор, установлены ограничительные буйки, постоянно дежурит спасательная служба. При этом пляж бесплатный! Конечно про песок - было дело, но я думаю, что администрация доделает это до конца, в конце концов это может самое посещаемое место... Дорогу к пляжу хорошо бы сделать и освещение там не помешало бы.
В любом случае молодцы, что занялись в этом я поддерживаю администрацию и желаю им успехов :)

Главной проблемой наших пляжей является захламленность. Наш регион входит в число лидеров по колличеству миллиционеров на душу населения, когда по центру едет картеж везде они. А вот на пляже никогда милиции не видел. Кому же взымать штрафы за свалку мусора?? Но чтобы брать нужно привести пляжи в порядок. Для этого в социальных сетях можно набрать народ на добровольной основе и осенью устроить субботник с горячим обедом и подарками - пойдут многие сознательних у нас много.

Уважаемая Администрация Города!!! Я уже не первый раз затрагиваю тему касаемо Первого Городского Пляжа. Спасибо Вам за ваши действия и выделенные средства. Хотя купальный сезон ещё не открыт, популярность пляжа заметно выросла. Это стало понятно по приходящим туда жителям города, порыбачить, посидеть на природе, пожарить шашлычков. Вчера я был там (на пляже), пообщался с некоторыми отдыхающими. Всем им очень нравиться это место, НО... Все в один голос говорят про Дорогу на пляж. И я с ними согласен целиком и полностью. Вчера на пути на пляж, я заметил что дорога там - проехать разве что КамАЗ сможет, да и по следам больших колёс видно что там только КамАЗы и ездили. Пока я съездил до пляжа и обратно до дороги, я исцарапал дно своего автомобиля и даже сломал бампер. В данный момент моя машина находиться в мастерской. А пешком идти далековато...
Уважаемая Администрация Города, прошу вас, Пожалуйста, помогите простому народу приятно проводить время и не злиться на такую мелочь как дорога... Выделите средства на грейдер, пусть сделает хотя бы однополосное движение в сторону пляжа.
Заранее Спасибо! Житель города Уфа, Артур Гилязов!!!

а где находится этот пляж?первый раз слышу про первый пляж!

Пляж находиться рядом с Затонским мостом. Полностью согласен с вышесказанным. Люди не у всех машины Land Cruser кто то передвигается и на более низко посаженных автомобилях, а едешь обратно с пляжа и от настроения отдыха не остается и следа. Хочется приехать с комфортом отдохнуть и вернуться к рабочим будням с позитивным и прекрасным настроением. А так же хотелось бы заметить что мало развита инфроструктура пляжа, отсутствует свет музыка и какое либо продовольствие, что неужели идти на пляж пешком, так еще и тащить с собой баулы с продовольствием?! Это по крайней мере не удобно.

Цитата
Айнур пишет:
Пляж находиться рядом с Затонским мостом. Полностью согласен с вышесказанным. Люди не у всех машины Land Cruser кто то передвигается и на более низко посаженных автомобилях, а едешь обратно с пляжа и от настроения отдыха не остается и следа. Хочется приехать с комфортом отдохнуть и вернуться к рабочим будням с позитивным и прекрасным настроением. А так же хотелось бы заметить что мало развита инфроструктура пляжа, отсутствует свет музыка и какое либо продовольствие, что неужели идти на пляж пешком, так еще и тащить с собой баулы с продовольствием?! Это по крайней мере не удобно.
Предлагаю оставить дорогу как есть чтобы люди покупали нивы и уазы. При определенных усилиях может даже завод по производству внедорожников в Уфе построют. Все от дорог зависит. :)

Ага) А давайте еще потом по проспекту покатаемся на каком нибудь Хитачи с опущенным ковшиком))) и будем все ездить на уазиках) :D

Цитата
Айнур пишет:
неужели идти на пляж пешком, так еще и тащить с собой баулы с продовольствием?! Это по крайней мере не удобно.
Какие мы нежные! :D У нас по городу в некоторых местах не то что на машине, на тракторе не проедешь, а вам на пляж неудобно пешком ходить!Понимаю были бы вы беременной или хрупкой девочкой, но вы Айнур хотя бы по имени все таки мужчина!

Да мужчина и что теперь? никто не просит же туда делать асфальт хотя тоже было бы отлично)) но я думаю город уж может позволить себе загнать 1 или 2 грейдера/бульдозера чтобы просто выровнять дорогу...ну просто обидно 1ый городской пляж вроде...а чтоб труд зря не тратить можно и щебенкой отсыпаться город столица Республики Башкортостан!!! стыдно!

На счет первого городского пляжа - спрашивал у всех друзей и близких, все они первый раз слышат про такое название(мы всегда его называли "пляж под мостом")!Какой нормальный пляж может существовать в черте города!Мы с друзьями всегда выезжаем подальше за город, вот там природа и чистый воздух!А пляж в черте города - это не пляж!Тем более если у вас есть машина, советую выехать за город!Там можно намного лучше отдохнуть!

Цитата
Beliy пишет:
На счет первого городского пляжа - спрашивал у всех друзей и близких, все они первый раз слышат про такое название(мы всегда его называли "пляж под мостом")!Какой нормальный пляж может существовать в черте города!Мы с друзьями всегда выезжаем подальше за город, вот там природа и чистый воздух!А пляж в черте города - это не пляж!Тем более если у вас есть машина, советую выехать за город!Там можно намного лучше отдохнуть!
Есть подозрение, что автор - представитель организации, которая готова выполнить за денюжки указанные работы. Вот и привлекают внимание к проблеме.

А если вам нужен пляж, распологающийся в черте города, у которого более менее развита инфраструктура, то единственное что то похожее на достойное - пляж на о.Кашкадан в Сипайлово!Там и небольшие развлечения есть и киоков с кафешками полно!Однако если есть машина, то лучше всем необходимым запастись в городе и рвануть за город!

Цитата
Просто уфимец пишет:
Есть подозрение, что автор - представитель организации, которая готова выполнить за денюжки указанные работы. Вот и привлекают внимание к проблеме.
Это точно!!! :D

Даже в интернете нет ни одной информации о том что в городе есть первый городской пляж! :!:

Цитата
Beliy пишет:

Цитата

Просто уфимец пишет:
Есть подозрение, что автор - представитель организации, которая готова выполнить за денюжки указанные работы. Вот и привлекают внимание к проблеме.Это точно!!!

Есть еще чистый и уютный Демский карьер. Приезжайте туда. Уборка каждый день с восходом солнца. Пляж отсыпан речным песком. Вода в озере чистая и глубокая. Катамараны, лодки, лежаки, прохладительные напитки. Пляжный волейбол - 2 площадки. И все-таки, в черте города, далеко ехать не надо.

Ой, извините, не то сообщение процитировала. Хотела то, которое повыше... :(
Страницы: 1