Невозможно попасть на прием к узким специалистам ДП№5

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Невозможно попасть на прием к узким специалистам ДП№5

Я очень благодарна за такую систему регистратуры лично господину Качкаеву П.Р.... и очень переживаю за то как он проходит на прием к врачам... наверное ему не приходится стоять за талоном в очереди, и если не повезло, то не приходится приходить повторно... моя жалоба заключается в том, что я беременная в данный момент мне приходится самой проходить 10 врачей по обходному листу, + к этому каждый врач считает своим долгом направить на анализы и + к какому нибудь ещё узкому специалисту.... в такую жару после 8-ми часового дня или в течении рабочего дня я каждую неделю хожу в поликлинники и ЖК.постоянно отпрашиваюсь с работы,что уже отрицательно сказывается на качестве моей работы. Но это пол беды. сейчас у меня возникла необходимость обследовать своего сына. К ортопеду я по интернету 3 недели не могла записаться. 06 августа у нас была запись к гастроэнтерологу, я решила платно заодно посетить ортопеда. Тем более к нему не было очереди.(до этого за 2 недели я уже успела там пройти все возможные очереди,связанные со сдачей анализов и получением талонов на кровь и прочее) В регистратуре нам отказали по причине отсутствия платного талона, и сказали: идите куда хотите,в любую поликлинику. Почему я не могу пройти врачей даже платно? ещё был случай : пришли записываться на узи на жукова 18, оказалось,что специалист сидит свободная, я тут же решила пройти платно,чтобы съэкономить время.сама встала в очередь в регистратуру, а сына 7 лет отправила в кабинет,чтобы начали смотреть его. пока я стояла 40 минут в очереди,чтобы оплатить, сын вышел из кабинета и сказал,что без меня его смотреть не будут.Так она и сидела без пациентов около 35 минут, а когда наконец-то я оплатила и подошла с сыном к кабинету УЗИ тут уже было 3-е человек очереди, и нас в порядке живой очереди приняли...Человеческий,вернее нечеловеческий фактор,работающих в поликлинике врачей просто приводит в ужас....я со страшным токсикозом еле ноги передвигаю, а тут ещё такое отношение наших врачей.дома после всего этого просто лежу пластом с повышенным давлением от такой заботы о беременных и детях... Надеюсь что сотрудникам аминистрации с такими проблемами не приходится сталкиваться, очень переживаю за Ваше здоровье!!!! с Уважением Елена.
Изменено: Елена Шарипова - 06.08.2010 14:01:33

http://www.ufacity.info/forum/forum14/topic410/messages/
Типовой вопрос №7.

Написано максимально подробно.
Страницы: 1